Добрая свекровь• Изменено 15 июля 2025
Я мусульманка и мне противно это читать!!
Ну бред же про исламизацию Европы. Бред! За что вы нас так ненавидите? Конкретно вам мусульмане что плохого сделали! Ответьте за себя пожалуйста! Откуда столько агрессии и неприятия? Историю учили? Самые жестокие войны - религиозные! Зачем нагнетать рознь и это всё? Можно и на неприятности нарваться! Да, у нас традиционные семьи, много детей, нет геев, лесбиянок и атеистов! И это вдруг стало плохо? С каких пор? Правильно говорят, что большинство часто ошибается и только самые сильные люди в меньшинстве сохранят здравый смысл!
Результат:
вже голосів:
185 (70.61%)
Ненавижу мусульман
77 (29.39%)
Согласна с вами
Партизанка• 15 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
И давно вы стали мусульманкой?
Непонятно вообще как вы попали на этот форум
І навіть на форумі українців вона хоче розказувати кому і куди « лізти» , а потім тут же вєщає, що вони мирні « ягнята».
Партизанка• 15 июля 2025
Мало нам рашистів , нате здрастє мусульмани «ощасливили» і тут же давай вимоги встановлювати і розказувати кому і що робити і куди йти.
ТаЕщеОптимистка• 15 июля 2025
Ответ дляМэри Попкинс
В окружении есть прекрасный мужчина мусульманин. Женился на куме украинке. На руках ее носит, ребёнка обожает. Не заставлял менять веру, вкалывает ради семьи. Скорее она там крутит им, чем наоборот. Из страхов: мусульмане при переезде в европейские страны начинают насиловать, женится/разводиться/гулять/бросать детей, потому что на нашей грешной земле аллах не видит этого. Не мои слова. И муж кумы подтверждает, что те, кто переехал сюда, зачастую не ведут праведный образ жизни. А почему так, автор, вы скажите. Потому что случаи массового группового изнасилования в Европе, это как раз мусульмане.
Покажіть хоча б одну статтю де написано про гуртове згвалтування в ЄС за останній рік наприклад.
Мэри Попкинс• 15 июля 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А у вас термін давності, як в суді чи що? Чи попередні випадки не рахуються? Сам факт, що вони були вже страх в людей вселяє
Міні-бікіні• 15 июля 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Угомонітєсь ті шахеди вже клепають там звідки вони летять і пускають їх брати християни.
Грузовые самолеты из Ирана с чем прилетают в рашу?
Молчунья• 15 июля 2025
Сразу оговорю, что, возможно, мое отношение от того, что я живу в социальном районе. Я вижу семьи с большим количеством детей, где совершенно не заботятся об культуре и образовании. У меня нет предвзятого отношения именно к мусульманам, но чаще всего именно они рожают много детей, а сил и возможностей воспитать их, обучить, нет.
На счет именно религии, то каждый страдает, как хочет, я лично агностик, потому ни на чьей стороне. Меня волнует сугубо мое комфортное проживание. А комфортно мне, когда люди ведут себя культурно.
ТаЕщеОптимистка• 15 июля 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Та можете за весь час, або це тільки казки на ніч. А я вам кину пару останніх жахливих вбивст скоїнтих українськими підлітками в Європі і що еврепойцям тепер записати всіх у здончінці і жахатися. Живе велика кількість мусульман в країнах Європи, працюють навчаються мають прекрасні відносини з місцевими і тільки українцям вони заважають, от біда.
Зайканалужайке• 15 июля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
За религию свою, не все равно! Стоим насмерть!
А что у вас её кто то отбирает? да намазывайтесь хоть по сто раз в день, кто вам мешает и кому до вас какое дело, НО в своей стране, а не телепайте своих мотонок в совершенно чуждый для вас ареал обитания, не насаживайте свой Коран везде и всюду, не притесь в чужие культуры и в чужую этно - среду. И никому до вашего стада не будет никакого дела.
ТаЕщеОптимистка• 15 июля 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Та яка різниця хто в кого закуповує яку зброю, чи ви вважаєте що якщо б іран не виробляв шахедів то і війни б не було чи не летіли б на нас бпла? Тут головне хто їх на нас кидає
Нервогенератор• 15 июля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Никогда там не была и не хочу. Это вам в Израиль
Как вы в Украине стали мусульманкой? Или вы не из Украины?
Нервогенератор• 15 июля 2025
Ответ дляЗайченя
Мы ассимилируемся. Мы не диктуем свои правила. Мы не отличаемся. Мы не кучкуемся.
Мы европейцы. А вы нет.
Точно
Міні-бікіні• 15 июля 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Значит всё, кто нас убивает.
Зайканалужайке• 15 июля 2025
Ответ дляКрем для арбуза
А что насчёт браков с маленьким девочками?
Я не против ислама, но многие течения или как это у вас называется-это дико. Обрезание девочек, угнетение женшин, брак с детьми....
Берите больше, там уже рынки абсолютно легальные процветают, людьми торгуют как скотом, при том не гнушаются и своими соплеменниками приторговывать
Нервогенератор• 15 июля 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
’Прекрасні’
Мэри Попкинс• 15 июля 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я живу в Україні, і не виїздила. Автор запитала, я їй написала із свого оточення, чому так ставляться до мусульман. Відкриваєте Гугл і читаєте всі випадки зґвалтувань від сирійців, вихідців з Іраку. Чи вам хтось тут повинен щось доводити?
Нервогенератор• 15 июля 2025
Ответ дляЗайканалужайке
ТаЕщеОптимистка• 15 июля 2025
Ответ дляНервогенератор
’Прекрасні’
Так уявляєте і в школі навчаються діти різних національносте і не збираються купками щоб побити слабшого. Але диванні експерди знають більше, у них всі мусульмани злочинці які кожен день вбивають невірних
Соседушка• 15 июля 2025
Ответ дляЗайченя
Ненавижу мусульман.
Мне лично что сделали?
Вы разбомбили Израиль. Я не могу теперь привезти туда на отдых своего ребенка.
Вы диктуете свои правила. Езжайте в арабские страны, чего вы лезете в Европу?
Мне лично что сделали?
А может вы своих евреев агрессивных угомоните и соберёте в кучу и пусть они перестанут всех убивать?
Нервогенератор• 15 июля 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Те,що в школі навчаються діти різних національностей,то не ’ прекрасні’ стосунки,то слабкість європейського суспільства,яке вважає,що можна з дикунів зробити цивілізованих людей,якщо ставитися до них,як до рівних.
Соседушка• 15 июля 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Тому що мусульмани всіх інших називають ’невірними’. Тому що їхні чоловіки ненавидять жінок, це ж треба так знущатися. Тому що найбільші війни починають вони. І ось це Аллах Акбар - звучить стрьомно, одразу терористів всіх згадую. В метро шарахаюсь арабів
Вы США перепутали с исламистами?
Нервогенератор• 15 июля 2025
Ответ дляСоседушка
Цікаво, звідки ці ’ мусульманки’ прибули на порадницю? Бо серед українців мусульман мізерна кількістю
На границе• 15 июля 2025
Понятно, что тема тролльная, но достаточно посмотреть буквально вокруг: мы воочию наблюдаем дичайшую дичь в ЕС, который с целью мультикультурной помощи годами пытался интегрировать людей, которым абсолютно чужды ценности цивилизованного мира. Будучи защищенными со всех сторон они привозят по 10 поколений родичей всех степеней, рожают по 10 детей, получают щедрый соцпакет, нагибают все государственные системы и кошмарят местное население. Все. Ну а об угрозе в глобальном смысле мы все знаем из новостей, к сожалению. Без обобщений, но, по-моему, вполне очевидны причины такого отношения, чему удивляться?
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 июля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Есть светский ислам, а радикальный мы не любим
А дома у поклонников светского ислама Бог знает что творится...
Мой муж принял ислам очень давно до знакомства со мной (в 18 лет). К моменту, когда мы познакомились, муж успел почитать и посмотреть на разные ветви религий. Я - христианка. У меня в религии всё просто: 10 заповедей (не обмани, не укради, не убий, не возгордись и так далее, прости своих врагов, не ударь).
А вот в мусульманстве мой муж не нашёл чёткого ответа на многие вопросы. Ну, например, что делать с женой если вдруг возникла супружеская ссора (ну всякое бывает, бывают несогласия когда например
ребёнку 4 года и он хочет пойти попрыгать на батуте и папа вроде не против, а мама говорит пошли домой учить буквы - и папа ребёнка через время таки убеждается, что его жена была права?).
В Коране говорится в разных сурах противоположное - где-то пишется что муж должен заботиться о жене, а где-то что муж может жену наказывать
, а в другой суре пишется что нужно учиться прощать. Ничего не понятно. Так может бить муж жену или нет? Нет чёткого ответа.
Мы с мужем оба верим в единого Бога - но мы старой ветви, чтим только Ветхий завет, Тору и Коран там где нет противоречий. Откровения пророка Мухаммеда там где описано место женщины где-то далеко за мужем мы считаем противоречащим религии. Коран учил прощать...
Если честно, ислам - нормальная религия, если читать нужные суры, а не что попало.
Мой муж несколько лет ходил в мечеть, когда там был хороший имам который учил жить правильно и учил прощать. В то время как раз был расцвет мусульманства в нашем городе. Но когда имам сменился и пришёл другой, склоняющий к джихаду на территории других стран (поездку и продовольствие там обещали оплатить) - то мой муж быстренько оттуда ушёл, поскольку это противоречило его религии (и сурам говорящим о том, что врагов лучше просто простить).
Очень неоднозначная религия. Среди мусульман есть и поистине святые (по христианским меркам) люди которые и мухи не обидят - а есть и такие, которые едут на джихад убивать других добровольно...
ребёнку 4 года и он хочет пойти попрыгать на батуте и папа вроде не против, а мама говорит пошли домой учить буквы - и папа ребёнка через время таки убеждается, что его жена была права?). В Коране говорится в разных сурах противоположное - где-то пишется что муж должен заботиться о жене, а где-то что муж может жену наказывать
, а в другой суре пишется что нужно учиться прощать. Ничего не понятно. Так может бить муж жену или нет? Нет чёткого ответа. Мы с мужем оба верим в единого Бога - но мы старой ветви, чтим только Ветхий завет, Тору и Коран там где нет противоречий. Откровения пророка Мухаммеда там где описано место женщины где-то далеко за мужем мы считаем противоречащим религии. Коран учил прощать...
Значит надо• 16 июля 2025
Зачем нагнетать рознь и это всё? Можно и на неприятности нарваться!
вот это прям трындец как толерантно. прям ну святые муслимы и пророчыца их Аиша, отданная замуж в 9 лет за Мухамеда
Исламисты и жены ваши замоташки. вы - угроза для цивилизованного мира. ваша религия - назад в прошлое, тупое патриархальное и дикое.
Зайканалужайке• 16 июля 2025
Чего вы здесь визжите, в среде христиан? Вы Коран то хоть читали или ’по телевизору сказали’? А в Коране вашем написано: ’Люби свою религию, но уважай чужую’. Исмаил -пророк и прародитель арабов был рожден Авраамом и Бог обещал Аврааму, что от Измаила произойдет великий народ, но видимо что-то пошло не так...
Бачу_майбутнє• 16 июля 2025
Кидайте тапки. У меня не было ненависти к мусульманам пока я не получила опыт вынужденного общения с ними. Мусульмани дикие и не умеют вести себя в обществе