Веснушка• 21 ноября 2012
кто делал отворот или приворот?поделитесь контактами пожалуйста
семейные проблемы,очень нам нужна помощь
Аноним• 21 ноября 2012
Блин!!!
Не надо. Не делайте! Не могу пока написать конкретно о своем случае, но чревато это Вам же(((
Аноним• 21 ноября 2012
Привораживать нельзя,грех,будут расплачиваться своим здоровьем Ваши дети,мужики этого не стоят.
Аноним• 21 ноября 2012
судя по выбранному способу решения,проблемы у вас не столько семейные сколько с головой
Аноним• 21 ноября 2012
Смотрите, Автор, никто гарантию Вам не даст, что поможет, но то, что Вы пострадаете ПРИ ЛЮБОМ ИСХОДЕ - это проверенный ФАКТ!
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
antimyau@meta.ua
вы прям по Ницше- если человек стоит на краю пропасти-подтолкни)))
Веснушка
• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
расскажите,в чем пострадаю?а если снять приворот с другого человека?
Аноним• 21 ноября 2012
не нужно-бред
любовь не купишь за бабки
если по отвороту-ушел милый-заметите всю квартиру и выбросьте мусор на улицу
по остальному-не поможет-он чумной будет-жизни не будет все одно
пойдите в церковь-помолитесь-бог наставит на путь истинный-если уж сильно любите-молитесь дома каждый вечер перед иконой-всем скажу.что я не сильно помешана на вере.верю в душе и все-но помогает-факт
любовь не купишь за бабки
к.Буланова• 21 ноября 2012
прислушайтесь,автор,что вам говорят люди здесь,не занимайтесь этим-ни плохим,ни хорошим,если думаете,что снять приворот-это тоже хорошо,не ввязывайтесь в это
Аноним• 21 ноября 2012
Муж загулял,бабка(причем довольно молодая предложила снять с него якобы приворот за 5000 грн,я подумала,и купила холодильник.Холодильник как-то надежней.Автор,не палите деньги и свое время,все это ерунда.
Аноним• 21 ноября 2012
Автор, хотите болячек подзаработать для себя и будущих поколений? тогда приворот как раз для вас!
Хотя может вам подфартит, и вы просто потратите деньги на шарлатана, не навредив себе, и близким
Веснушка
• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
не нужно-бред
любовь не купишь за бабки
да ситуация такая,что другая его приворожила. что с этим делать? он и так уже чумной....
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляa001
Да какая разница снять или сделать? Это грех большой априори.
А в чем грех снять сделанный недобрыми людьми приворот?
Аноним• 21 ноября 2012
мало тго что это чревато...так потом же тот человек узнает или его родычи...щас эксрасенсов расплодилось достаточно....вам же хуже будет,оно вам надо?
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
а если снять приворот с другого человека
То есть - снять с мужа (или МЧ) приворот?
Понимаете, что бы ни делали Вы, то гарантии нет никакой, что Вам помогут, а вот обратка от подобной работы есть ВСЕГДА (независимо от того, получился ли отворот или нет).
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
привороженный человек должен этим заняться.. найдите хорошего экстрасенса пусть глянет что у вас там...
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не верьте,ерунда,у мужиков натура такая,при чем тут приворот.
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Водите его как можно чаще в церковь.
Молитесь, как Вам здесь выше написали.
В любом случае, даже если Вы обратитесь за снятием приворота, Вам скажут, что главное - Ваша сила и Ваше желание. Так идите в церковь и молитесь с искренним желанием помочь ему.
Молитесь, как Вам здесь выше написали.
Веснушка
• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
а где найти?подскажите,пожалуйста.
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не факт что приворожила, это еще выяснить надо, так как мужчина это ж не скотина безвольная, которую бабы туда сюда на поводке водят, то одна, то другая (часто вместо того чтоб признать что муж кобель, наши бабы верят до последнего, что его приворожили!).
А симптомы то какие? С чего взяли что приворот?