Куплю орехи• 07 июля в 08:38
Вам часто роблять компліменти?
Це рідні чи сторонні люди?
Вільний митець• 07 июля в 08:39
Не часто и только посторонние
Родные раз в десять лет, а то и реже
Локшина на вухах• 07 июля в 08:44
Родня и знакомые привыкли, а вот посторонние часто вскрикивают при виде меня- О божечки. Думаю, что восторгаются.
Дайте згадаю• 07 июля в 08:53
Соседка делает регулярно. Всегда замечает все новое и говорит как мне идет. И стрижка новая супер, и штаны отличные. Да, это у нее такая манера общения, но приятно же. Дай бог тебе здоровья, позитивная женщина, поднимаешь настроение.
А вот близкие у меня скупы на это дело - маман только критикует, она вообще супер критична, муж - своеобразным образом иногда хвалит какие-то отдельные части тела, или новые вещи, но он такой паталогически честный человек, чуждый лести, что его комплименты, пусть и немного странные и криво звучащие, мне ценны, они не из вежливости делаются.
Курочка• 07 июля в 08:55
Ответ дляДайте згадаю
Да, как муж сделает, так никто не скажет)
Не даром все таки муж именно он. Иногда такое отожжет