Чукча Мукча• 16 марта 2014
Киев, город профессий
Девочки,кто то посещал в Киеве с детьми город профессий.Детям 3,5- 4 года будет интересно?
Чукча Мукча
• 16 марта 2014
Ответ дляmilutenko
перед тем как спросить,я смотрела в поиске.но меня интересует не где находится и сколько стоит,а конкретно ходил ли кто то с детьми именно моего возраста,переживаю не рано ли,будет ли им интересно.
Ответ дляBoniya
Ну все-таки можно было потрудится почитать эти темы, тогда бы Вы кое-что нашли на свой вопрос. Вот к примеру на Клумбе интересно с фото и подробными комментами обсуждали пару раз ,там дети нужного Вам возраста :
Чукча Мукча
• 16 марта 2014
Ответ дляmilutenko
bpdbybnt.xnj Извините,что отнимаю ваше время.