Трахтибидох• 16 июля в 01:35
Помните темы про свадьбу Безоса и Санчес?
Ходит слух, что он ей в качестве свадебного подарка купил Vogue ( не просто обложку, а издательство), и Анна Винтур покинула пост редактора, не выдержала этого трэша
Чупа-чупс• 16 июля в 02:07
Ответ дляСосиска_Втесте
Тю, я думала они уже развестись хотят.
он волосы наращивает, пересаживает уже
что-то там еще омолаживает, чтобы также ’молодо: выглядеть как она
Чупа-чупс• 16 июля в 02:09
тоже читала о предстоящей покупке Воуг (((
мексиканский лук теперь рулить будет
Отжигающая• 16 июля в 03:45
Ну так супер
Я все не могу понять почему все новостные каналы так исходили желчью
Love_Love_Love_• 16 июля в 04:02
Молодці і вони обоє разом і кожен окремо!
От що значить: терпіння і труд все перетруть!
Яичница с беконом• 16 июля в 09:00
Ответ дляLove_Love_Love_
Например ’перетерли’ Винтур с поста.
Чупа-чупс• 16 июля в 09:29
Ответ дляЯичница с беконом
Например ’перетерли’ Винтур с поста.
А в ней порох еще ого-го какой.
Чудесно выглядит и держится. Круче Кидман, что сидела с ней рядом, была на Уимблдоне.
В инсте Воуг постили три дня подряд фото с перекроеной и Безосом, и народ негативные комменты массово оставлял: приписывайте, что это рекламные посты.
А я з косою• 16 июля в 09:45
Раз покупают, значит он (Vogue) продавалася.
Странно выставить на продажу и удивляться, что кто-то купил и ставит своего руководителя.
Яичница с беконом• 16 июля в 10:16
Ответ дляЧупа-чупс
А в ней порох еще ого-го какой.
Да, удержит ли Vogue Санчес с таким конкурентом.
Яичница с беконом• 16 июля в 10:20
Ответ дляА я з косою
Вы как маленькая. Может он и не продавался пока Санчес не захотелось его купить. А продаётся всё зависит только от цены.
Чупа-чупс• 16 июля в 10:31
Ответ дляЯичница с беконом
Надеюсь, что нет, или она будет там номинальна. Кстати пришло в голову:
Сальма Хайек - мексиканка. Санчес - мексиканка.
Обе замужем за одними из самых богатых мужчин мира, не латино-американского происхождения при этом, что не очень и часто.
И сравнить обеих - небо и земля. Хотя происхождение и воспитание разное изначально, что и видно по образу жизни, манере общаться, вкусу и даже как обе сохраняют красоту и моложавость, по амбициям.
И... Хайек не посетила этот треш года.
Яичница с беконом• 16 июля в 10:32
Ответ дляЧупа-чупс
И... Хайек не посетила этот треш года.
👍Я тоже уважаю Хайек
А я з косою• 16 июля в 10:49
Ответ дляЯичница с беконом
Ну раз им деньги важнее, то чего они ноют?
Продавать их никто не заставляет.
Это их выбор получить деньги
Продавать их никто не заставляет.
Это их выбор получить деньги
Яичница с беконом• 16 июля в 10:54
Ответ дляА я з косою
Продавать их никто не заставляет.
Это их выбор получить деньги
Продавать их никто не заставляет.
Это их выбор получить деньги
Никто не ноет. Винтур не владелец издательства.
Я не чарівниця вам• 16 июля в 11:37
новость старая и НЕ правдивая!! уже дали опровержение.
не покупал никто Vogue, и Винтур не ушла, просто должность сменила:)))
но как обычно раздули
Трахтибидох
• 16 июля в 12:23
Ответ дляЯ не чарівниця вам
но как обычно раздули
Не только Vogue, все издательство Condе Nast, у них сейчас переговоры в разгаре, Безос лично туда появляется
Да и Санчес работала журналисткой, вполне могла захотеть такой подарок