Не кую, не мелю• 16 июня в 16:52

Порадьте скандальні теми на порадниці

Ото раніше я пам´ятаю були скандали інтриги розслідування, аж подих перехоплювало.
Порекомендуйте може знаєте якісь цікаві теми, які можна з захопленням почитати, бажано щоб сторінок побільше)
Летюча помилка• 16 июня в 16:53
Починайте з курки
ReintTycha• 16 июня в 16:54
Мова, релігія
автор Не кую, не мелю • 16 июня в 16:58
Ответ дляЛетюча помилка
Починайте з курки
Читала, цікаво, але мааало
Фіфачка• 16 июня в 16:58
Разборки Нади и Вики, знатные срачи были, жаль часть тем удалена, а в оставшихся удалены куча комментов

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3561136
Мрію про пончик• 16 июня в 16:59
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3727920
Менее Более• 16 июня в 16:59
У вас треша в собственной жизни не хватает ? Сочувствую
Дружная семейка• 16 июня в 17:03
Создайте тему покажите что купили нового, какая у вас машина, кто где отдыхал в этом году, покажите подарки, украшения, сколько на вас тратит муж и скандал вам обеспечен
ВыФсеВрете• 16 июня в 17:04
Подаруйте парфуми, можете починати скандалити
ТаЕщеОптимистка• 16 июня в 17:05
Нади нет, никто ничего дорого не показывает и срачей нет
автор Не кую, не мелю • 16 июня в 17:07
Ответ дляМрію про пончик
Була там, вже все прочитала 😁
90x60x90• 16 июня в 17:08
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Справедливости ради, у Нади особо ничего дорогого и не было, даже машины не было. А те шмотки распродажные неактуальные никому не нужные что она показывала ну такое. Здесь вон и ролексы у нескольких человек есть, и сумки новые показывают, и украшения крутые.
Воленс-неволенс• 16 июня в 17:08
Ответ дляДружная семейка
торт! торт своего изготовления, фото, и рецепт с пометкой: очень дешево!
Фіфачка• 16 июня в 17:09
Ответ дляВоленс-неволенс
Можно еще спросить чем сбить температуру 38, я вот создавала, такой срачище вышел
Мрію про пончик• 16 июня в 17:09
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8576
Мона_Лиса• 16 июня в 17:10
выложите чек с магазина тыщ так хоть на 5-6 и начните причитать ’ой пачему все так дорого’, срач обеспечен
Воленс-неволенс• 16 июня в 17:10
Ответ дляФіфачка
справедливости ради, 95 процентов овна и 1 процент действительно бриллиантов. Мне в жизни советы тут помогли, хотя их надо было в той куче еще раскопать) советчица очень специфчна
ТаЕщеОптимистка• 16 июня в 17:11
Ответ для90x60x90
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3524164
Это же Нади тема, её кольцо
ReintTycha• 16 июня в 17:14
Мадонна і Надя. І їх війна))
автор Не кую, не мелю • 16 июня в 17:17
Ответ дляReintTycha
Мадонна і Надя. І їх війна))
Ого, скількь людей їх знають, треба прочитати, це мабуть епічно 😁
Дружная семейка• 16 июня в 17:17
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Это же Нади тема, её кольцо
Это не нади кольцо. В этой теме её порвало знатно, она всю ночь ободок всем показывала и доказывала что кольца разные. Вместе с танюхой
Воленс-неволенс• 16 июня в 17:18
Ответ дляДружная семейка
б.я.. что я пропустила?
ReintTycha• 16 июня в 17:18
Ответ дляНе кую, не мелю
Я- з старожилів)).
Мадонна після того пішла з форуму.
Шкода. Була цікавою
Фіфачка• 16 июня в 17:19
Ответ дляReintTycha
Я- з старожилів)).
Мадонна після того пішла з форуму.
Шкода. Була цікавою
Она сюда под ником Дева Мария прям сразу вернулась))
ReintTycha• 16 июня в 17:20
Ответ дляФіфачка
Ай
Дякую
автор Не кую, не мелю • 16 июня в 17:24
Ответ дляReintTycha
Я- з старожилів)).
Мадонна після того пішла з форуму.
Шкода. Була цікавою
Блін, чому я не знала про цей форум раніше, цілу історію пропустила 😁
ReintTycha• 16 июня в 17:28
Ответ дляНе кую, не мелю
Вітаємо в сім´ї.
Одне скажу- Ви тут вже навічно))
младокошкина• 16 июня в 17:35
Ответ дляДружная семейка
Надя спокойно и аргументированно общалась .
Прорывает до сих пор таких как вы, которые не гнушаются на костях прыгать.
Дружная семейка• 16 июня в 17:41
Ответ длямладокошкина
Надя? Спокойно и аргументировано может мы с вами о разных надях говорим. Я об этой женщине звонок, которая буквально кидалась и обзывала всех кто посмел не восхититься ее тряпьем
Фіфачка• 16 июня в 17:45
Ответ дляДружная семейка
Тут есть персонажи, которые ее чуть не в ранг святых после смерти возвели. Прям мученица, так все на нее бедняжку бросались
зона_комфорта• 16 июня в 17:49
Ответ для90x60x90
Она вместе с вами на троллейбусе ездила? В её семье было несколько автомобилей. А если она не хотела или не могла водить, то исключительно её дело.
Справедливости ради, те ’неактуальные Надины вещи из прошлых коллекций’ - месячная зарплата среднестатистической советчицы, достаточно только топовые темы глянуть о ценах на продукты. Вот и перло ее оппонентов.