БеллаДонна• 16 июля в 01:25

Что вас реально задолбало?

Начнем с меня- реклама тему, лезет со всех щелей, до тошноты
Вапщета• 16 июля в 01:25
все... все на свете
так бесит
словами не передать
Пописанная парта• 16 июля в 01:26
Жаридло. Ну и житуха в принципе
Пописанная парта• 16 июля в 01:27
Ответ дляВапщета
все... все на свете
так бесит
словами не передать
Как я вас понимаю
Love_Love_Love_• 16 июля в 01:29
Нічого, крім дибільної війни якій немає кінця краю.
дякую аж підскакую• 16 июля в 01:29
Война
Тюрюнь_Тюнь• 16 июля в 01:30
О, да. Я её уже наизусть наверное знаю всю. В играх на телефоне бонусы забираю и по минуте тему. Могут спокойно обучать, как сделать так, чтобы отбить желание вообще смотреть в сторону чего-то)
Та легко!• 16 июля в 01:31
Тупі люди, особливо які думають що вони розумні.
Файна цьоця• 16 июля в 01:35
Мой сосед. Арендую квартиру с ним за границей. Думала, ок, с мужиком проще, не страшно. Ага, трава нон-стоп, развитие на школьном уровне, бухает, почти не работает. Поселилась, блин. Еще 3 месяца терпеть.
Тихомандражная• 16 июля в 01:55
То что не принцесса , и нужно всегда что-то делать чтобы жить .решать вопросы / конфликты . Воспитывать подростков
Оце фіфа• 16 июля в 01:56
Наглость, хамство, война
Сливочная пенка• 16 июля в 02:00
Воровство и карупция, на крови простых людей.
Мальчун-задирун• 16 июля в 02:13
Малая моя задолбала своим поведением.
Файна_зупка• 16 июля в 03:39
Бестолковые собачники, которые
1. Не убирают 💩
2. Отпускают бегать животных по магазинам и кафе, а те в свои очередь путаются под ногами.
3. Километровые поводки, через которые идешь и спотыкаешься. Потому что хозяин на одной стороне улицы, а собака на другой.

Самокатчики и велосипедисты которые летают по тротуарам.

Байкеры, которые носятся по городу днем и ночью.

Вот реально то, что задолбало. Против животных ничего не имею. Но не желаю контактировать и имею на это право. А собачники почему-то не понимают. Так же и не имею ничего против самокатов и прочего, если ездят по дороге и соблюдают правила.
Да_Я_ТакаЯ_• 16 июля в 05:42
1. Війна
2. Необхідність бути мужиком у сім´ї.
Копирайторша• 16 июля в 07:08
Мій алкоголізм
Не справляю сама (
Allein74999• 16 июля в 07:10
Бесит все
Косячат одни - расхлебываешь ты( о работе)

Подросток в соседней комнате
Достало делать все самой
Замурмишка• 16 июля в 07:52
Только война сейчас мне мешает жить счастливо...
Не понимаю людей, которые ещё обращают внимание на другие мелочи. Возможно живут в спокойном месте и никого из родни на фронте.
котопёс• 16 июля в 09:08
Сны. Не могу нормально выспаться
Маю рацію• 16 июля в 10:32
все дістало
Пиу!Пиу!• 16 июля в 13:48
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
1. Війна
2. Необхідність бути мужиком у сім´ї.
2. -
1. - то понятно, у всех общее
Рожки-да-ножки• 16 июля в 18:35
звонки на телефон.

то выиграли, то ’родственник’ , то ’школа’, то еще другая хрень.
чтоб все эти офисники гнили в мучениях до конца своих дней