тяжкаялюдина• 16 июля 2025
Сестра
Чи влазили б Ви у стосунки батьків і сестри?
Сестра працює,але вдома нічого не робить,готує ,прибирає ,пере мама. Сестра зайнята своїм особистим життям. Я живу окремо . Сестрі 40
Руда ліса• 17 июля 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Знаю. Хвалиться що вечеряють ролами
Сестра с дочкой? Так сестра таки сама зарабатывает и кормит себя и дочь, а не папа кормилец и мама-кухарка?
Руда ліса• 17 июля 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Сестра абсолютно нічого не готує. Я приїжджала в гості а хлолдьгику що приготувала мама ,сестра купує роли на вечерю
Ну зарабатывает и покупает ролы. Ви ж только что писали про ’йогурт та печиво’, а уже оказывается, что дочку она как минимум ужином сама кормит, а не мама готовит. Нестыковочка.
Руда ліса• 17 июля 2025
Ответ длятяжкаялюдина
А племінниця моя крім булочок ,йогуртів і ролів нічого не їсть
С голоду пухнет?
Руда ліса• 17 июля 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Так
Її народили в 15
Т.е зачали в 14? И после этого мама жалуется, что сестра в 40 лет скачет по мужикам? Она не скакала, сразу в роддом?