Творог для розжига• 16 июля в 10:16

Нет карьерного роста.Вам бы это мешало на работе?

3 года работаю в компании ,а перспективы,кроме рядового найомного сотрудника нет.Поначалу обещали одно,а на деле иное.
Репетиторша• 16 июля в 10:19
Карьерного роста нет нигде, у нас 13 лет баба проработала на должности админа.
Варена цибуля• 16 июля в 10:19
Да. Я не можу так працювати. 1.5 роки доя мене потолок
я Кукарача• 16 июля в 10:25
Зависит. Это опыт. Вы уже все освоили на новой работе?
Timber30• 16 июля в 10:38
Мне карьерный рост не важен. Важна психолог.атмосфера в коллективе
parele• 16 июля в 10:40
Мне - да. Я два раза уходила в таких ситуациях, на должность выше.
Малая Налегке• 16 июля в 10:42
До 35 важливо - це фундамент. Після мене вже цікавила стабільність, колектив і розмір ЗП.
Пффф 100%• 16 июля в 10:51
Для меня важна зп, условия. Рост был обычно и так
Царевна_несушка• 16 июля в 11:11
мне нет, важен только размер зарплаты, ну и комфорт
Морковна• 16 июля в 22:38
Якщо зріст є рушійною силою, на одній роботі нема зросту, є на іншій. Є бажання рости, треба йти вперед.
Морковна• 16 июля в 22:38
Ответ дляМалая Налегке
Мені і після 35 важливо
Директриссимо• 14 августа в 18:45
А Ви за цей час зросли як спеціаліст, підвищили свою кваліфікацію?