100pudov• 14 августа в 18:17
Работа по трудовому договору
Я нашла работу. Написала заявление, кадровик говорит, пишите по трудовому договору на 3 месяца. Потом если понравится, переведут на постоянную. В чем могут быть минусы трудового договора?
Весела моль• 14 августа в 18:26
Усі працюють за трудовим договором згідно з КЗпП. Просто у вас він строковий - на 3 місяці
Единая страна!• 14 августа в 18:33
Якщо Ви підійдете, то строковий ТД автоматично переходить у безстроковий. Але, якщо не підійдете, то Вам не треба заяву на звільнення писати або кадрам видумувати, чому Ви не пройшли ВТ.
Отчебучкина• 14 августа в 19:41
Ответ дляВесела моль
На ДнепроГЭСе так же. Если сдал экзамены, все изучил, прошёл собеседование с комиссией, коллектив одобрил нового работника, то через 3 месяца снова принимают на работу, но бессрочно