100pudov• 14 августа 2025
Работа по трудовому договору
Я нашла работу. Написала заявление, кадровик говорит, пишите по трудовому договору на 3 месяца. Потом если понравится, переведут на постоянную. В чем могут быть минусы трудового договора?
Весела моль• 14 августа 2025
Усі працюють за трудовим договором згідно з КЗпП. Просто у вас він строковий - на 3 місяці
Единая страна!• 14 августа 2025
Якщо Ви підійдете, то строковий ТД автоматично переходить у безстроковий. Але, якщо не підійдете, то Вам не треба заяву на звільнення писати або кадрам видумувати, чому Ви не пройшли ВТ.
Отчебучкина• 14 августа 2025
Ответ дляВесела моль
На ДнепроГЭСе так же. Если сдал экзамены, все изучил, прошёл собеседование с комиссией, коллектив одобрил нового работника, то через 3 месяца снова принимают на работу, но бессрочно