Девочки,сын уже не первый раз жалуется что бабушка плюёт ему в лицо(моя бабушка),она сидит с ним пока я на работе. Прям плюёт,а не то что не сдержала слюни и они вылетели..Что бы вы делали,как
поступить? И ещё она постоянно рассказывает что мне делать, в 33 то лет. Вчера пришла с работы она мне говорит,у тебя что денег нет,пойди купи ему лёгкие шорты. Хотя я сама прекрасно это знаю и собиралась это делать. Это действует на нервы.
Пилосмок працює• 16 июля 2025
Ответ дляВинник
Где оно заканчивается ? Только самая середина
Нє ’только’, а ВЖЕ. Вже день коротшає
На границе• 16 июля 2025
Середина июля а у ребенка нет лёгких шорт и виновата бабушка?
Можно найти няню и она не будет плевать
Лялькодзьоб• 16 июля 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Я не автор, я зашла в её темы и офигела
Ага. Там не в лицо ребенку наплевано, а у автора в голове.
Я вся ваша• 16 июля 2025
мне мать отчима кулаки под нос сунула,выгоняла на улицу до ночи,пока не потемнеет,еду жалела,к сестре не разрешала подходить,обзывала,подстригала под мальчика и т.п.Моя мама за меня не защищалась.жили в двухкомнатной квартире матери отчима.я три раза падала с горки зимой с сотрясениием мозга и потерей сознания.мама моя ни разу не сказала,что бы я больше не ходила горку...наверно,ей пофиг на меня было и есть.
Винник• 16 июля 2025
Ответ дляПилосмок працює
Нє ’только’, а ВЖЕ. Вже день коротшає
Ну и что что короче ? Лето при этом в середине
Винник• 16 июля 2025
Ответ дляПилосмок працює
Нє ’только’, а ВЖЕ. Вже день коротшає
По вашей логике 22 июня конец лета
Пилосмок працює• 16 июля 2025
Ответ дляВинник
Літо за середину
Пилосмок працює• 16 июля 2025
Ответ дляВинник
На один день ?🤭
Чого ви причепилися? Так, не встигнете оглянутися, літа вже немає! Авторка й досі за пів літа не купила шортики - не було часу. Можна подумати, що він з´явиться.
Навіть більше скажу: життя пролетіло, а ви смійтеся далі
Винник• 16 июля 2025
Ответ дляПилосмок працює
У вас жизнь пролетела ? Сочувствую
Пилосмок працює• 16 июля 2025
Ответ дляВинник
У вас жизнь пролетела ? Сочувствую
Так, пролетіла. Що саме вас дивує? Собі поспівчувайте.
Винник• 16 июля 2025
Ответ дляПилосмок працює
Так у меня ещё не пролетела, это у вас пролетела 🤭
Пилосмок працює• 16 июля 2025
Ответ дляВинник
Так я співчуваю вашій відсутності мозку та нікчемності життя - приколупалися до незнайомої людини