Анна-73jex• Изменено 16 июля 2025

Бабушка плюёт на моего ребёнка

Девочки,сын уже не первый раз жалуется что бабушка плюёт ему в лицо(моя бабушка),она сидит с ним пока я на работе. Прям плюёт,а не то что не сдержала слюни и они вылетели..Что бы вы делали,как
поступить? И ещё она постоянно рассказывает что мне делать, в 33 то лет. Вчера пришла с работы она мне говорит,у тебя что денег нет,пойди купи ему лёгкие шорты. Хотя я сама прекрасно это знаю и собиралась это делать. Это действует на нервы.
Пилосмок працює• 16 июля 2025
Ответ дляВинник
Где оно заканчивается ? Только самая середина
Нє ’только’, а ВЖЕ. Вже день коротшає
На границе• 16 июля 2025
Середина июля а у ребенка нет лёгких шорт и виновата бабушка?
Можно найти няню и она не будет плевать
Лялькодзьоб• 16 июля 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Я не автор, я зашла в её темы и офигела
Ага. Там не в лицо ребенку наплевано, а у автора в голове.
Я вся ваша• 16 июля 2025
мне мать отчима кулаки под нос сунула,выгоняла на улицу до ночи,пока не потемнеет,еду жалела,к сестре не разрешала подходить,обзывала,подстригала под мальчика и т.п.Моя мама за меня не защищалась.жили в двухкомнатной квартире матери отчима.я три раза падала с горки зимой с сотрясениием мозга и потерей сознания.мама моя ни разу не сказала,что бы я больше не ходила горку...наверно,ей пофиг на меня было и есть.
Винник• 16 июля 2025
Ответ дляПилосмок працює
Нє ’только’, а ВЖЕ. Вже день коротшає
Ну и что что короче ? Лето при этом в середине
Винник• 16 июля 2025
Ответ дляПилосмок працює
Нє ’только’, а ВЖЕ. Вже день коротшає
По вашей логике 22 июня конец лета
Пилосмок працює• 16 июля 2025
Ответ дляВинник
Літо за середину
Винник• 16 июля 2025
Ответ дляПилосмок працює
Літо за середину
На один день ?🤭
Пилосмок працює• 16 июля 2025
Ответ дляВинник
На один день ?🤭
Чого ви причепилися? Так, не встигнете оглянутися, літа вже немає! Авторка й досі за пів літа не купила шортики - не було часу. Можна подумати, що він з´явиться.
Навіть більше скажу: життя пролетіло, а ви смійтеся далі
Винник• 16 июля 2025
Ответ дляПилосмок працює
У вас жизнь пролетела ? Сочувствую
Пилосмок працює• 16 июля 2025
Ответ дляВинник
У вас жизнь пролетела ? Сочувствую
Так, пролетіла. Що саме вас дивує? Собі поспівчувайте.
Винник• 16 июля 2025
Ответ дляПилосмок працює
Так у меня ещё не пролетела, это у вас пролетела 🤭
Пилосмок працює• 16 июля 2025
Ответ дляВинник
Так я співчуваю вашій відсутності мозку та нікчемності життя - приколупалися до незнайомої людини