Бибер-анонимер• 06 июля в 17:04
Соседка бьёт взрослую дочь инвалида
Стала свидетелем такой ситуации... Дочке соседки 25 лет, она с детства не слышит, не разговаривает, но что то понимает. Она как ребенок и когда что то не по ее , как и ребенок начинает выражать протест. У ее матери в этот момент сдают нервы и она может ударить ее, в том числе и по лицу. Не мне ее судить, но я в растерянности и не знаю, как правильно поступить. ...
Алина-1240• 06 июля в 17:06
Отстать от нее, у вас такого богового подарочка нет, то и не вам ее судить
Бюст Березуцкого• 06 июля в 17:06
Думаєте, якщо опіку знімуть, то тій дівчині в спецзакладі краще буде?
Шальная коклетка• 06 июля в 17:06
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Снимите на видео и отправьте в полицию
Ещё отправить в полицию отсутствие поддержки таким семьям и цены на услуги реабилитологов.
З родзинкою• 06 июля в 17:07
Я теж не знаю який вихід. Людина сам на сам з проблемою, давно вигоріла, я розумію. І дитина не винувата, теж розумію.
Шальная коклетка• 06 июля в 17:07
Ответ дляБюст Березуцкого
А как же. Ещё извращенцы будут чпокать. Зато не с мамкой извергом.
Бибер-анонимер
• 06 июля в 17:08
Ответ дляБюст Березуцкого
Як раз я так і не думаю...
Слухи-руки не распускаю• 06 июля в 17:09
Ответ дляШальная коклетка
Вы можете отправить всё то о чем вы написали !! Я написала, что против рукоприколадства! Похоже что вы та самая соседка
Шальная коклетка• 06 июля в 17:09
Ответ дляБибер-анонимер
Як раз я так і не думаю...
Так предложите матери свою помощь. Бесплатно пару часов сидеть с её дочерью. Вы ведь переживаете за неё, верно?
Бибер-анонимер
• 06 июля в 17:10
Ответ дляАлина-1240
Я и не сужу. Но когда мне ее дочь с глазами полными слез жалуется, я не знаю, что мне делать...
Бюст Березуцкого• 06 июля в 17:10
Ответ дляБибер-анонимер
Як раз я так і не думаю...
Так а як ви хочете допомогти? Там тій жінці і так не мед
сладкий_ноябрь• 06 июля в 17:11
Ну запропонуйте їй оплатити реабілітована чи няню. А якщо просто поговорити в нічого не робити, то теж звісно можете, бо скоріше за все, ви за цим прийшли.
Ну і не інваліда, а з інвалідністю.
сладкий_ноябрь• 06 июля в 17:11
Ответ дляБюст Березуцкого
Поговорити просто про погану маму.
Ответ дляБибер-анонимер
Ви ж писали, що вона не розмовляє. А взагалі, якщо ваша допомога закінчується створенням теми в Інтернеті, то сидіть мовчки і без засудження. У тієї жінки і так ад на землі.
сладкий_ноябрь• 06 июля в 17:12
Ответ дляБибер-анонимер
Так вона ж не розмовляє
Даю справку• 06 июля в 17:12
Ответ дляБюст Березуцкого
Конечно, там ее накачают транками и не дадут снимать добрососедям
Пацан к успеху шел• 06 июля в 17:13
Ну и что , вас что ли не били ? Как будто здоровых можно лупасить . Это выбор родителей
Шальная коклетка• 06 июля в 17:13
Ответ дляБибер-анонимер
Как жалуется? Жестами или азбукой Морзе?
Бибер-анонимер
• 06 июля в 17:14
Все такие в белом пальто, прям неудобно. Вы, если увидите, что на улице родители бьют ребенка, все мимо пройдете? Пусть хоть до смерти изобьют? Потому что не ваше дело?
Бибер-анонимер
• 06 июля в 17:14
Ответ дляМerida
Как жалуется, если не говорит?
Жестами показывает. Как ещё общаются люди , которые не говорят
Пульт от линолеума• 06 июля в 17:14
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Снимите на видео и отправьте в полицию
Да...не дай бог 25 лет воспитывать ребенка инвалида. Не судите и не советуйте такое дерьмо
сладкий_ноябрь• 06 июля в 17:15
Ответ дляБибер-анонимер
А ви знаєте мову жестів?
Шальная коклетка• 06 июля в 17:15
Ответ дляБибер-анонимер
Так пойдите и помогите. Слабо пару часиков с девчушкой посидеть, пока мама в парке на лавочке кофе выпьет?
Пульт от линолеума• 06 июля в 17:15
Ответ дляБибер-анонимер
Жалуется? Врешь
Шальная коклетка• 06 июля в 17:15
Ответ дляБибер-анонимер
Ух ты, вы жестовую азбуку знаете?