Девочки,сын уже не первый раз жалуется что бабушка плюёт ему в лицо(моя бабушка),она сидит с ним пока я на работе. Прям плюёт,а не то что не сдержала слюни и они вылетели..Что бы вы делали,как
поступить? И ещё она постоянно рассказывает что мне делать, в 33 то лет. Вчера пришла с работы она мне говорит,у тебя что денег нет,пойди купи ему лёгкие шорты. Хотя я сама прекрасно это знаю и собиралась это делать. Это действует на нервы.
Угги_в_горошек• 16 июля в 13:36
Шукайте іншу наглядальницю для дитини.
Бабусі мабуть вже 80-85 років.
Синиця у спідниці• 16 июля в 13:37
Добре, що брудними трусами не витирає дитині обличчя.
А взагалі - поміняйте няньку
Xвостокрутелка• 16 июля в 13:37
доверить ребенка другому человеку. ну или плевать в ответ...наверно по-другому не дойдет, а может и так не дойдет, возраст же...
фрау Гітта• 16 июля в 13:40
Автор, живіть окремо.
Не лишайте дитину з бабусею наодинці.
Бабуся стара і в маразмі. Нічого Ви не зробите.
Не лишайте дитину з бабусею наодинці.
Xвостокрутелка• 16 июля в 13:41
Ответ дляElizAb
И что что возраст? Это воспитание такое!! Я бы в ответ плюнула бы и ушла
ну это автор сама решит, на сколько ей позволит воспитание, можно просто ребенку разрешить плевать в ответ. Но это может не решить проблему.
Дайте вподобайок• 16 июля в 13:41
Объяснить бабушке что Вы и Ваш ребёнок это не она, не её чувства, не её мысли, не её менталитет, что вы абсолютно разные люди, даже если родные. Пусть принимает эту истину, а не продолжает жить в своей иллюзии, будто все поголовно одинаковы и это норма.
Эта_Шикарна)• 16 июля в 13:41
ваши темы полистать, так страшно за вас становится, как вы выживаете ))
Пилосмок працює• 16 июля в 13:41
Вже літо закінчується, а ви досі не купили дитині літні шорти? Зауваження бабусі тут доречне.
З приводу плювати - щось слабо віриться....
Шкідлива молекула• 16 июля в 13:43
Ответ дляТрактор Віка
Я бы попробовала сдать в дом престарелых
А сидеть с ребёнком кто будет? И квартира чья?
Трактор Віка• 16 июля в 13:48
Ответ дляШкідлива молекула
То-есть человек который в неадеквате, он на самом деле ’сидит с ребенком’. Что должно произойти чтобы автор поняла, что с бабушкой тоже надо сидеть? Ей для этого надо начать голой по квартире ходитить, стены фекалиямы мазать, пожар устраивать?
Шкідлива молекула• 16 июля в 13:49
Ответ дляТрактор Віка
Автор ребёнка 7,5 лет готова закрыть в квартире на ночь и ехать к мужику. Вы думаете ей не поыиг на бабушку?
сладкий_ноябрь• 16 июля в 13:50
Ответ дляШкідлива молекула
7-8
Який зріст дитини? Може вам передати речей для дитини, якщо ви потребуєте?
Я правда в Польщі знаходжусь, але щось придумати можна буде
Шкідлива молекула• 16 июля в 13:50
Ответ длясладкий_ноябрь
Я не автор, я зашла в её темы и офигела
БеллаДонна• 16 июля в 13:56
Ответ дляElizAb
Ахереть бабушка, забейте на нее раз на так с вашим ребенком поступает, прекратите всяческую связь и живите своей жизнью, найдите наню ребенку нормальную
А экономить?
Міняйловна• 16 июля в 13:57
Ответ дляElizAb
Не ,ну у них деменция развивается
Как не крути года , года
П´яна вишня• 16 июля в 14:04
Відмовтесь від її послуг та й все.
А так, як вона вам допомагає, то має повне право повчати
Налитое яблочко• 16 июля в 14:10
Ответ дляМотористка
Середина лета, а у ребенка шорт ещё нет?
мать года
Налитое яблочко• 16 июля в 14:11
Ответ дляШкідлива молекула
она и это делала??? 🤦♀️
Винник• 16 июля в 14:13
Ответ дляПилосмок працює
Где оно заканчивается ? Только самая середина
Шкідлива молекула• 16 июля в 14:17
Ответ дляНалитое яблочко
она и это делала??? 🤦♀️
Откройте её темы , она ж без анонима
Dolce.Vita• 16 июля в 14:18
Ответ дляШкідлива молекула
Я не автор, я зашла в её темы и офигела
Аналогично 🙈