Мрії у вирії• 16 июля 2025
Дівчата, підкажіть це Crocs оригінал?
Дівчата, треба Ваша допомога. Сьогодні прийшли мої крокси, але є сумніви щодо оригінальності. Якісь важкувато і по підошві таке,як клей. Також наклейка трохи смутила, десь читала що в нових моделях вибита інформація, а не наклейка.
КинДза• 16 июля 2025
Ответ дляКрасота неземная
Смысл вбивать этот код? Его можно любой написать. Естественно фейкоделы код пишут той модели, которую подделывают
Странно было бы если бы он отличался.
На фото в посте НЕ оригинал 💯 . Продавец врет. Пусть автор посмотрит на ассортимент кроксов этого продавца
Странно было бы если бы он отличался.
Что именно вам не оригинал? Лично мне эта квадратная наклейка смутила , Г какое-то
Меня не звали• 16 июля 2025
Ответ дляКинДза
Така наліпка була десь років з 10 тому, а може й більше, на чоловічих кроксах по типу сандалів, замовлених з американського сайту. Тільки мені здається, що на підошві. Вона погано відходила, чим мене дратувала))))
Невгамовна Бу• 16 июля 2025
У меня оригинал в Германии на сайте купила, в первый раз в жизни. Не оценила совершенно. Стрела ноги до крови на второй день на море. Короче не зашли, мужу тоже. До этого были Адидас удобнейшие для меня в мире. Извините автор не по теме, по теме есть хоть доля сомнений в покупке верните и не мучайте себя
Тундиринда• 16 июля 2025
Ответ дляМеня не звали
Тогда у автора может быть оригинал, произведенный в 2018 году.
Пошаманю• 16 июля 2025
Ответ дляТундиринда
На фото в посте «crocs crush»