Мрії у вирії• 16 июля в 14:10
Дівчата, підкажіть це Crocs оригінал?
Дівчата, треба Ваша допомога. Сьогодні прийшли мої крокси, але є сумніви щодо оригінальності. Якісь важкувато і по підошві таке,як клей. Також наклейка трохи смутила, десь читала що в нових моделях вибита інформація, а не наклейка.
Амбасадор щастя• 16 июля в 14:15
Как по мне оригинал. Единственное что у меня на всех клонах крокодил на заклепке, а не надпись. Но может что-то поменяли
Пошаманю• 16 июля в 14:21
Верните назад, если есть такая возможность
Это фейк 100%
Сейчас 90% Крокс продаваемых в инсте и на лохе все подделки. А цены выше чем на оригинал на Оф сайте по акциях
Это фейк 100%
КинДза• 16 июля в 14:24
С такими наклейками есть кроксы у нас в магазине в официальном в Киеве, там вперемешку, думаю и фейк они тоже толкают, хоть магазин официальный
Мрії у вирії
• 16 июля в 14:26
Ответ дляПошаманю
Это фейк 100%
Купувала на Кідстаффі
Мрії у вирії
• 16 июля в 14:27
Мрії у вирії
• 16 июля в 14:28
Ответ дляПошаманю
Это фейк 100%
Купували на Кідстаффі, продавець запевняв, що оригінал.
Красота неземная• 16 июля в 14:30
Ответ дляМрії у вирії
Они все кто продает фейки в наглую пишут, что оригинал. На фото фейк, все правильно вы засомневались. Просите возврат. Кроксы не оригинальные
Мрії у вирії
• 16 июля в 14:31
Ответ дляКрасота неземная
Які є ознаки, як мені довести це продавцю. У нього багато взуття crocs і всі пишуть гарні відгуки.
Мрії у вирії
• 16 июля в 14:33
Ответ дляКинДза
Ваша модель 2018 года
Це Ви як визначили? Виходить, що це точно не оригінал? Бо здається такої моделі в 2018 році ще не було(
Красота неземная• 16 июля в 14:35
Ответ дляМрії у вирії
Видно по фото. Люди не разбираются вот и пишут, получили, похоже - похоже внешне вот и отзыв положительный
Купят, носят и считают оригинал
Вот даже тут в тему пишут оригинал
Наверняка и все модели Лайт Райт есть от 36-45 размеров
Возврат должен быть
Купят, носят и считают оригинал
Вот даже тут в тему пишут оригинал
Возврат должен быть
Красота неземная• 16 июля в 14:38
Ответ дляКинДза
Ваша модель 2018 года
Это модель Crush они точно позже 2018 вышли
Я купила такие на оф сайте США в 2022 г
До этого их не помню, могу конечно ошибаться. Но точно не 18 г
Я купила такие на оф сайте США в 2022 г
КинДза• 16 июля в 14:41
Ответ дляКрасота неземная
Я купила такие на оф сайте США в 2022 г
Вы на шлейке что не видите 18?
КинДза• 16 июля в 14:41
Ответ дляМрії у вирії
Значит не оригинал, на шлейке год написан, месяц и год
Гл. Амурная• 16 июля в 15:07
Ответ дляКинДза
В Киеве нет официального магазина
Красота неземная• 16 июля в 15:08
Ответ дляКинДза
Вы на шлейке что не видите 18?
Поняла, теперь вижу. Раньше там не рассматривала цифры. У меня точно такая же модель. Брала в 22 г. Вот тогда только она и вышла
Красота неземная• 16 июля в 15:12
Ответ дляГл. Амурная
В Киеве нет официального магазина
Вот оф сайт Украина
На 2 скрине адреса магазинов в Киеве
Мрії у вирії
• 16 июля в 15:13
Дівчата, може хтось знає де купити такі оригінал? Бо на оф сайті немає мого розміру.
КинДза• 16 июля в 15:39
Ответ дляКрасота неземная
Но когда набираешь номер модели что у вас на фото, появляются ваши , может и оригинал
Красота неземная• 16 июля в 15:50
Ответ дляКинДза
Смысл вбивать этот код? Его можно любой написать. Естественно фейкоделы код пишут той модели, которую подделывают
Странно было бы если бы он отличался.
На фото в посте НЕ оригинал 💯 . Продавец врет. Пусть автор посмотрит на ассортимент кроксов этого продавца
Странно было бы если бы он отличался.