Снежнакомка• 16 июля 2025

Hadat стоит ли своих денег ?

Поделитесь , плиз , у кого есть такой бренд для волос , отзывами
бифидобактерияЖоржик• 16 июля 2025
Хорошие средства. Хуже мне не сделали. Сложно сказать, когда долго пользуешься хорошими шампунями. Но ни одно средство волшебства не сделает. Перепаленные не вернет в первоначальное состояние.
ТаЕщеОптимистка• 16 июля 2025
Нет, не стоит
Пустышка типа под люкс
Спорно даже происхождение Израиль. Скорее всего косметика русская
автор Снежнакомка • 16 июля 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Нет, не стоит
Пустышка типа под люкс
Спасибо . Буду брать проверенную Японию
Потішаюся• 16 июля 2025
Тоже интересовалась, но так и не купила. Интуитивно как то отталкивает.
На мой взгляд в известности Хадат два фактора сыграло роль
1. Удачный маркетинг в соц. Сетях (возникла ниоткуда сразу и куча отзывов положительных). Гуглила так и не нашла фото основательницы Софи хадат
И второе - завышенная цена. Думаешь раз столько стоит точно чудо произойдёт.
Бренд спорный, отзывы разные
Но доверия не вызывал лично у меня
ТаЕщеОптимистка• 16 июля 2025
Ответ дляСнежнакомка
Спасибо . Буду брать проверенную Японию
Правильно сделаете, я очень люблю покупать косметику для волос. Япония это лучшее, что пробовала ❤️