Ганцю в кєдах• 16 июля в 18:20
Вы завидуете неработающим людям?
Вот сложилось так, что приходится работать. Хотелось бы не работать, но пока не выходит. Все время наблюдаю за соседками (несколько девушек) не работающими. Они такие свежие, веселые, выспавшиеся. А вы бы хотели не работать ?
Зроблено у 80-х• 16 июля в 18:47
Ответ дляНоу коммент
96 тис грн + квартири і вам мало?
Зовсім подуріли люди
Я б точно не працювала при таких вводних
Зовсім подуріли люди
96 000 грн. + квартири - це набагато гірше ніж 200 000 + квартири.
Так, з часом звикаєш жити нормально.
Одягатися гарно.
Відпочивати гарно.
Треба робити ремонти.
Міняти авто та квартири.
І не хочеш понижувати рівень життя.
Так, з часом звикаєш жити нормально.
Одягатися гарно.
Відпочивати гарно.
Треба робити ремонти.
Міняти авто та квартири.
І не хочеш понижувати рівень життя.
Тріль підпільний• 16 июля в 18:49
Ответ дляСонечко
Кто? И зачем поработает? Я в своем посте написала:’ если есть собственные деньги’
Я к тому, что и без пассивного дохода ок не работать
Крижана бурулька• 16 июля в 18:50
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У меня сейчас прекрасный баланс - работаю мало - как раз чтоб на отупеть и не заскучать - 5 дней в месяц. Пусть мне завидуют....
Ну слушайте, завидуют успешным , богатым, красивым, завидовать самому факту 5 дней работы, ну такое, если чесно
Король дивана• 16 июля в 18:53
Ответ дляКундалина
Я не работаю, но живём очень скромно
Почему не работаете?
КонхфЭдкаТузик• 16 июля в 18:59
Ответ дляAnanasprotivogaz
Не вяжется, дорогие вещи и некуда пойти..
А вы много ходите в военное время? У нас дом , где живут далеко не бедные люди, но все практически перестали ярко одеваться и выгуливать дорогие наряды и сумки. Сейчас это даже неприлично!.
А то что у вас не вяжется, это ваши проблемы!
Ananasprotivogaz• 16 июля в 19:01
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Все ходят. Кроме вас
Новопоштинская• 16 июля в 19:01
Я не работаю, но завидую только тем неработающим, у которых есть пассивный доход (у меня нет никакого).
Чай не пью, только кофе• 16 июля в 19:06
Автор, завидую тем, кто не работает и при этом хорошо живет. Регулярный шопинг, путешествия. Такие девушки в моем окружении есть. И да, завидую.
Если люди живут плохо и при этом не работают - таким нет, не завидую.
Кундалина• 16 июля в 19:37
Ответ дляКороль дивана
Почему не работаете?
Не работаю, я уже неинтересна работодателю
Українська зірочка• 16 июля в 23:33
Нет, дома скучно. Завидую больше тем, кому нравится их работа и график +- свободный
Анонимушка• 17 июля в 00:05
Заздрю дуже,коли чекаю відпустку. Вже другий рік поспіль маю досить довгу відпустку влітку,ну з´їздила десь на відпочинок,ну ’повигрібала’ в будинку, ще відпочила дома типу фільми,книжки....а далі починаю лізти на стіни і шукати додаткову роботу.