Я Вас не боюся• 16 июля 2025

У мужчины параллельные отношения

Девочки, у кого было нечто подобное? Встречались с мужчиной, а потом узнала, что есть у него ещё одна женщина. С ней он начал активно общаться через пару месяцев, как мы начали встречаться. Как бы поступили в такой ситуации, если он не говорит правду, типа это его давняя подруга и с ней он не спит, перестали бы с ним видеться или же боролись за него? Если очень люблю его? Как быть, не знаю...
автор Я Вас не боюся • 16 июля 2025
Ответ дляША! я прийшла!
У вас не було нікого до нього?
Конечно, были. Я была и в браке. И был у меня после развода мужчина. Там были тяжёлые отношения
ША! я прийшла!• 16 июля 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Сходіть до психолога. У вас проблеми. Без образ
Люблю ВалЄру• 16 июля 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Не хочу в это ввязываться. Не хочу проблем. Я нахожусь в чужой стране
Ну тогда ждите пока он сам сделает выбор, кто ему ближе. Главное чтобы так и не продолжил с двумя одновременно
автор Я Вас не боюся • 16 июля 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Я знаю
Володарка мрій• 16 июля 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Нам по 40 лет. Его подруге меньше, она развелась недавно
господи, ну какая ’борьба’ за штаны, которые вас не особо хотят
унижение только
Володарка мрій• 16 июля 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Я люблю его и уже очень больно от мысли, что я проиграла, что выберет скорее всего не меня
Кака така лебоф
Автор, он у вас даже не в первой десятке
И со всеми лебоф
Скіфська пектораль• 16 июля 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А вообще по хорошему я бы нашла ту девочку и назначила встречу, всё бы рассказала. Ну не стоит какой-то мужлан двух разбитых сердец
+ 100 вона має право знати!
автор Я Вас не боюся • 16 июля 2025
Ответ дляВолодарка мрій
унижение только
Пока видемся с ним, по его инициативе, но не так часто, как раньше
автор Я Вас не боюся • 16 июля 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Кака така лебоф
И со всеми лебоф
Какая десятка? О чем вы? Он у меня один всё это время))
КлавдіяЧерепиця• 16 июля 2025
Найдите и вы себе кого-то, просто попробуйте. Будьте занятой, далекой. Может в процессе кого-то нормального подцепите, сдался вам этот султан Сулейман недоделанный
ША! я прийшла!• 16 июля 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ви ж не цуценя, що шукає господаря за їжу. Знайдіть час на себе. Фу, вам не гидко смоктати після чужого ануса
автор Я Вас не боюся • 16 июля 2025
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
Так никто не нравится. Нужно время, наверное
Файна пані• 16 июля 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Так пыталась поговорить. Он не признается. Но, поведение изменилось, стал холоден и часто занят
Нахера вам мужик не зацікавлений в вас?
Ви все життя будете його караулить?
НетЕщеНаверное• 16 июля 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
А зачем вам оно такое? То что выбрало не вас, не ваше. Это была иллюзия. Найдете своего, с которым не будет сомнений
Люблю ВалЄру• 16 июля 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Попробуйте, мне тоже очень нравился один парень, холодно ко мне относился, ну и я двинулась дальше, и встретила своего мужа. Кто знает, может там, за углом, ваше счастливое будущее)
Володарка мрій• 16 июля 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
ЗАЧЕМ?
он уже присовывает другой, а вы все равно с радостью ’по его инициативе’ общаетесь
бежите виляя хвостиком как позовет
И еще так гордо ’по его инициативе’, типа королева)
автор, с вами базово что-то не так

Об вас можно вытереть ноги, потом свистнуть и вы гордо попретесь на встречу
Володарка мрій• 16 июля 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
а тут легкие)
Шаманю второпях• 16 июля 2025
автор, если вы от этого нервничаете, переживаете да ну его нафиг...а если устраивают такие нечастые встречи, то можете продолжить...а вообще сейчас очень странное время, мужчины да делают ’очереди’из женщин , скачут то от одной то ко второй, то одной пишут, то второй...я постоянный человек, мне это как-то сложно все понять,но у меня очень часто как у вас,тоже чувствую холод , отстранение и потом он опять бежит ко мне -люблю,целую...что сейчас делаю я...тоже самое что и они)))напр. Вася не может...пишу Пете)))...мужа уже в голове давно не ищу...а мысль изменила-на хорошо провести время-с одним иду в ресторан или клуб, с другим на прогулку в парк, с третьим играем в тенис....ну 21 век надо подстраиваться
Ковбой Хагис• 16 июля 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ну вот, он уже сделал выбор. За что вы бороться собираетесь?
автор Я Вас не боюся • 16 июля 2025
Ответ дляВолодарка мрій
ЗАЧЕМ?
бежите виляя хвостиком как позовет
автор, с вами базово что-то не так

Да, я знаю. Занижена самооценка. И я таких притягиваю, наверное. Пора записаться к психологу
автор Я Вас не боюся • 16 июля 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Но он не сказал, что, всё, мы расстаёмся. Он бегает и ко мне, и к ней. И мне не признается, и она в неведении, получается
Булку Дай• 16 июля 2025
40 років і таке кохання,що трикутник є нормою?Не уявляю
Володарка мрій• 16 июля 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Блт. А без психолога просто нельзя поставить точку?
Что вы от психолога хотите? Чтобы он дал вам разрешение отвалить от этого мужика за деньги?
Я бесплатно разрешение даю.
Детский сад
Шаманю второпях• 16 июля 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
да бред все это, самооценку занижают такие вот мужчины, как встретите норм-сразу ваша самооценка возрастет без психолога...никого не притягиваете, просто большинство мужчин сейчас такие...психологи это еще тот развод...вот так если подумать остаетесь без мужчины(который особо не норм, т.к. у него низкие моральные качествва), сейчас еще будете по нему страдать и деньги нести психологу чтобы ’мозги’поставил на место...мне кажется если женщина сильно ранимая может и не нужно ей эти отношения)))
Шаманю второпях• 16 июля 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
пару раз скажите занята...посмотрите что дальше будет...отвалится, так отвалится
Ластоноша• 16 июля 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Он иностранец? Ну скорее не спит, но хочет...
графиняВишенка• 16 июля 2025
Ответ дляЛастоноша
Почему не спит? Такое же у них блядст.о существует как и у наших
Ластоноша• 16 июля 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Я думаю, тогда б автору отбой бы дали...там он ждёт когда новая подруга созреет,
Вам надо хобби, свои интересы иметь, с другими встречаться тоже, а откуда вы знаете о подруге?
Ухахайкина• 16 июля 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
То возможно или он, или она не уверенны еще или ждут чего, а если не ждут и встречаются, то могут же и разлететься, то он не знает как и что получиться с ней, вдруг не выгорит, то Вы есть.... не обижайтесь, но Вы как запасной аэродром у него, его устраивает, он рвать не хочет с Вами, вдруг пригодитесь еще ему, поэтому не надейтесь и не ждите - он может так вообще никогда и не выберет, делайте шаг первой Вы, решайте сами и рвите с ним, он не может принять решение, но кто-то должен же, решите за него тогда сами и за одно для себя.
Говорилка• 16 июля 2025
Ответ дляПуки-куки
Толку бороться. Он сам выберет.и неизвестно кого
У кого сиськи больше, наверное )