Закусенец• 17 июля в 00:29

Когда перестанут снимать исподтишка и высмеивать людей?

Девушка в лес пошла с парнем не по дресс-коду, но мы не знаем всей ситуации. А автор подписала видео как то, что это нелепо выглядит. Серьезно? А как выглядит то что она без согласия людей выставила в соц сеть и начала позорить ?
Мамаша в бигудях• 17 июля в 00:30
В Германии штраф за такое , поэтому и нет такого !
Бубль Гум)• 17 июля в 00:30
Когда введут закон, запрещающий снимать людей без их разрешения.
сладкий_ноябрь• 17 июля в 00:30
А ви автору це написали чи лише тут хочете про це поговорити?
Оле Лукойе• 17 июля в 00:30
Это вы там на фото? Если нет, не понимаю возмущения. Лиц людей не видно, никакие правила не нарушены. И закон не запрещает подписывать фото любым образом.
Бубль Гум)• 17 июля в 00:31
Смысла в названии видео не вижу.
Фіфачка• 17 июля в 00:31
Все таки как хорошо, что в моей юности не было камер на телефоне))) Видели бы вы меня в 16 лет идущую к ’Серебряным струям’ в Крыму 🙈
Там-тарарам• 17 июля в 00:32
Наверно, никогда. Нам до этого осознания миллионы лет
Злюсь до кипіння• 17 июля в 00:34
Я раньше осуждала, а сейчас сама таким занимаюсь
Зам. зав. Анонима• 17 июля в 00:37
Ответ дляФіфачка
Даааа, было что показать и в школе, и в универе. Зато гулять можно было не дергаясь.
Лама_мама• 17 июля в 00:40
Ну так людям всегда хочется обсудить кого-то. Не вижу ничего такого в одежде девушки, захотела и пошла так, что такого. Или нужно в спортивках заношенных пойти было
Дуб береза• 17 июля в 00:42
Ответ дляБубль Гум)
Цей Закон існує. Тільки ніхто не хоче морочитися з покаранням
Люблю порядок• 17 июля в 00:44
Ответ дляЛама_мама
На таких каблуках по грунтовке... Бедные ее ноги, надеюсь,он того стоит)
Опля Картопля• 17 июля в 00:44
Ответ дляЛама_мама
Каблуки на пересеченной местности
А может, даже шпильки) не пойму
Опля Картопля• 17 июля в 00:47
А он, кстати, собственно собачку выгулять вышел)))
Фляшунька• 17 июля в 00:59
Гірше, коли знімають щось компрометуюче, щоб посміятись чи хайпанути.
Підпис вказує на мету вигуляти біле пальто, а виглядає так, що автор відео заздрить
Бубль Гум)• 17 июля в 01:08
Ответ дляФляшунька
Заздрити тут можна лише хлопцю. Має таку кралю з такою гарною фігурою
КликОЛЬКА• 17 июля в 01:09
Согласна, я то же считаю ненормальным фотографировать людей.
А насчет одежды...ну, платье короткое, да, но ничего критического не вижу. Это лесопарковая зона, они просто гуляют, не будут там бегать, разводить костер или сидеть на покрывале. Обувь - да, ноги натрет сто процентов.
Сейчас так не модно, а лет 15 назад на высоких каблуках ходить постоянно было нормой.
Країна мрій• 17 июля в 01:47
Ответ дляКликОЛЬКА
Только хотела написать - раньше даже мусор вынести бегали на шпильке (мне 42 если что). Может они просто пройдут через парк до аллеи какой то, например во Львове так в Погулянке - спускаешься чуть чуть по грунтовке и посредине красивая длинная аллея через весь парк, озеро с утками, скамейки, гуляй на каблуках сколько влезет). Фотографирующая и комментирующая девушка умом не блещет точно.
Цикавенная• 17 июля в 02:30
Таких лісів серед міст повно. Вони собаку вигулюють, а не трахатися пішли
Заюшка_хозяюшка• 17 июля в 07:15
Ответ дляКраїна мрій
Та багато таких парків в містах, і в Харкові, наприклад, приїхали на канатці в центральний парк і пішли в бік головної алеї. Там саме така доріжка, і праворуч якась споруда. Не по гриби ж
Заюшка_хозяюшка• 17 июля в 07:36
А ще дивують фотки чи навіть відео, де люди у себе вдома займаються сексом. Це ж хтось ’культурний’ на величезному зумі у чужому вікні підглядав, і типу айяйяй, як не соромно