Розвідка Маші• 17 июля 2025
Условия рф - какие пункты лично вы
Согласились или не согласились бы принять.
1. Крым и захваченные области
2. НАТО
3. численность армии
4. денацификация — хрен его что они тут хотят видеть результатом
5. русский язык — сделать официальным
6. снять с России санкции
Я начну:
1. самый сложный пункт, но я не вижу другого выхода - да
2. да (нас там и так не ждут)
3. может как-то можно «втихаря» иметь какие-то ЧВК в большом количестве? По документам - скауты какие-то или частники?
4. самый стремный пункт (непонятно что они хотят) - но так же и можно на него реагировать - можно развести видимость бурной деятельности и на бумаге ввести какие-то ограничения на какие-то несуществующие организации
5. уверена, что многие и так его будут саботировать, если захотят - на бумаге можно и подписать
6. тоже неприятный пункт, но в текущей ситуации я бы сказала - ой, мы свои снимаем, а за остальных не можем отвечать
Неужели нельзя это все как-то причесать, остановить острую фазу и втрихаря под дурочков свое дело делать?
1. Крым и захваченные области
2. НАТО
3. численность армии
5. русский язык — сделать официальным
6. снять с России санкции
Я начну:
2. да (нас там и так не ждут)
Директриссимо• 17 июля 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
А когда раша содержала захваченные территории? Давайте посмотрим на Абхазию. Им главное захватить, а местное население истребить.
Первое,что попалось в интернете.Сравним с украинскими?
Экспертиза• 17 июля 2025
Ответ дляОно само купилось
Нам по@рать должно чего хотят Кацапы и ляхи , пускай идут дружно на @@@
Ну то есть вы ждете, полного захвата и превращения в рф, ну ОК. Так как я не верю в идиотов «границы 1991».
Оно само купилось• 17 июля 2025
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Как представители вражеского государства могут быть в Верховной Раде ? НеСмешно когда кацапов уже миллион убили или смешно ?🤭
МУСЯкомарова• 17 июля 2025
Ответ дляОно само купилось
Зеленский при чем ? Он Украину бомбит ?
Да, он так же виноват. Я была бы рада увидеть его на одном дереве с путиным. Это лично моя мечта. Никого к насилию не призываю. но помечтать ведь ещё можно?
Оно само купилось• 17 июля 2025
Ответ дляпицунда
у меня рука не поднимится отдать три области...там же наши люди...город полный переселенцев и все хотят домой
Да никто не отдаст
Не пириживай• 17 июля 2025
Ответ дляпицунда
Какой Ваш план, чтобы не отдать всё в таком случае? Положить всех мужчин? Для большинства главная ценность это жизнь, если что. Вы же видите, что с каждым днем люди гибнуть и территории по-тихоньку захватываются, так можно просто растягивать и воевать еще лет 5, тогда уже возможно и ничего не останется от страны. Можно провести параллель, когда человек играет в автоматы игровые, было у него 1000 грн, спустил 300 и вместо того, чтобы остановится, думает нет, 300 спустил, жалко, буду дальше играть, и так пока не спустит 1000.
Оно само купилось• 17 июля 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Россия действует по принципу саранчи
Директриссимо• 17 июля 2025
Ответ дляОно само купилось
Выкрутиться можно бомбя Москву томагавками
Как только так сразу.😱 США ще не вирішили, яку зброю отримає Україна, — Associated Press
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
Цукрові вишні• 17 июля 2025
Мне вот интересно откуда такая наивность, что головорезы в принципе хотят о чем то договариваться?Они полгода водили за нос Трампа мирными переговорами и в это время беспощадно обстреливали наши города, а на оккупированных территориях автобусом прямо из школы вывезли детей в Рашу и расселили там в приемных семьях и это при живых родных родителях.Вы такое себе будущее хотите после соглашений?
Оно само купилось• 17 июля 2025
Ответ дляБрюльтик
Вчера тему с констатацией того, что на форуме полно кацапья, закрыли где-то спустя час.
Посмотрим сколько будет висеть вот эта провокативная, на которую как мухи на гомно слетятся все матрехи форума.
Я бы физически уничтожала людей в Украине которые поддерживают Раху.. да что там в Украине - по всему миру , это Слуги Сатаны ( в буквальном смысле)
Экспертиза• 17 июля 2025
Ответ дляНе пириживай
Им просто плевать на чужих мужчин. Своих нет или вывезли. И продолжают верить в нато, всрато, французский легион или само рассосется.
Экспертиза• 17 июля 2025
Ответ дляОно само купилось
С откудова их пулять, я извиняюсь?))
Нам и авианосцы дадут, или стратегические бомбардировщики? Ага, ждите ответа...
Оно само купилось• 17 июля 2025
Ответ дляPrervana
Украинские города Донецк и Луганск вражеские? Вау
Сейчас конечно вражеские , они под оккупацией Рахи с 2014 года . Вы откуда стукнулись о землю грешную ?
Оно само купилось• 17 июля 2025
Ответ дляЭкспертиза
С откудова их пулять, я извиняюсь?))
Все идет к тому что дадут и при чем скоро
Ответ дляНе пириживай
честно. я не знаю...пусть забирают что захватили. но отдавать не захваченное.. не знаю
Экспертиза• 17 июля 2025
Ответ дляОно само купилось
А завтра ваш город захватят с вашими родителями, он станет вражеским и надо бомбить, это ОК?
Цукрові вишні• 17 июля 2025
Ответ дляОно само купилось
А тех кому все равно какая власть, кто считает что это все олигархи между собой земли делят, а простой народ не причем и не нада ссориться.Таких 50% в этой теме отписалось.
Экспертиза• 17 июля 2025
Ответ дляОно само купилось
Я вас умоляю, там обучаться надо 12 лет сначала. Да и нет ни у кого их лишних, он стоит как вся помощь за 3 года.
Ответ дляОно само купилось
То есть мы хотим чужое себе, что ли? Ну раз они вражеские, а мы хотим их в состав себя любимых? Или все таки они свои, просто в беде, и мы хотим их вернуть домой в целости и сохранности?
Оно само купилось• 17 июля 2025
Ответ дляпицунда
С какого они должны забирать ? Кстати можно сделать такую пытку кацапской солдатне - кормить из украинской землей пока не всрутся. А ещё бы я их головы на пики надевала и вдоль линии разграничения ставила
Престидижитатор• 17 июля 2025
Ответ дляОно само купилось
Которые только рашу поддерживают? А остальных террористов можно поддерживать?
Директриссимо• 17 июля 2025
Ответ дляОно само купилось
Ой мляяя!Как вы думаете, что будет в ответ?
Не пириживай• 17 июля 2025
Ответ дляпицунда
А где я написала отдавать не захваченное? Я ж м пишу, что если не отдать то что захватили и не остановится на том, что есть, то мы потеряем с такими темпами скоро всё
Оно само купилось• 17 июля 2025
Ответ дляPrervana
Ещё раз по слогам .. эти территории сейчас находятся в оккупации , представители оккупированых территорий - это кацапские отрыжки . Разве кацапские отрыжки могут быть представленными в Высшем органе Украинской власти ?
Престидижитатор• 17 июля 2025
Ответ дляОно само купилось
5 авианосцев?
Директриссимо• 17 июля 2025
Ответ дляОно само купилось
Это сейчас.А до полномасштабной войны они не были оккупированы.
Оно само купилось• 17 июля 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Каких остальных ? Ещё есть террористы которые Хамас поддерживают , их туда же
Престидижитатор• 17 июля 2025
Ответ дляОно само купилось
Ну тех кто захватывает чужие территории и убивает местное население.