Розвідка Маші• 17 июля 2025
Условия рф - какие пункты лично вы
Согласились или не согласились бы принять.
1. Крым и захваченные области
2. НАТО
3. численность армии
4. денацификация — хрен его что они тут хотят видеть результатом
5. русский язык — сделать официальным
6. снять с России санкции
Я начну:
1. самый сложный пункт, но я не вижу другого выхода - да
2. да (нас там и так не ждут)
3. может как-то можно «втихаря» иметь какие-то ЧВК в большом количестве? По документам - скауты какие-то или частники?
4. самый стремный пункт (непонятно что они хотят) - но так же и можно на него реагировать - можно развести видимость бурной деятельности и на бумаге ввести какие-то ограничения на какие-то несуществующие организации
5. уверена, что многие и так его будут саботировать, если захотят - на бумаге можно и подписать
6. тоже неприятный пункт, но в текущей ситуации я бы сказала - ой, мы свои снимаем, а за остальных не можем отвечать
Неужели нельзя это все как-то причесать, остановить острую фазу и втрихаря под дурочков свое дело делать?
1. Крым и захваченные области
2. НАТО
3. численность армии
5. русский язык — сделать официальным
6. снять с России санкции
Я начну:
2. да (нас там и так не ждут)
Оно само купилось• 17 июля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Как только так сразу.😱 США ще не вирішили, яку зброю отримає Україна, — Associated Press
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
Скоро виришать. Безумие не может длиться вечно . Рашку кончат )) и ножек Буша дай бог уже не дадут
Аноним ФЕЯ• 17 июля 2025
Їм треба все. Ці пункти лише для того щоб полегшити цю справу.
І не надійтесь ждунів також вони закопають. Тільки другими
Директриссимо• 17 июля 2025
Ответ дляПрестидижитатор
5 авианосцев?
Ну у нас есть свой ракетный крейсер Украина.На момент развала СССР был построен на 95%.При независимости так и остался недостроем и заржавел.Все,на что способна была Украина - она сделала.А именно,несколько раз переименовала
Оно само купилось• 17 июля 2025
Ответ дляДиректриссимо
После того сколько зверски кацапы у нас убили народа , они не смогут это возместить даже выложив Украину золотыми кирпичами . Вам правда это недоступно для понимания ?
Престидижитатор• 17 июля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Ну крейсер и авианосцы отличаются))
Директриссимо• 17 июля 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Ну крейсер и авианосцы отличаются))
Я понимаю.Но боюсь,что и авианосцы ждёт такая же судьба.Переименуют в Галичину и оставят ржаветь.
Престидижитатор• 17 июля 2025
Ответ дляОно само купилось
Ну их туда же , просто я не осведомлена о всех конфликтах в мире
Например турки. Правда тут неувязочка, украинцы их поддерживают, везут свои деньги на отдых.
Директриссимо• 17 июля 2025
Ответ дляОно само купилось
Мне доступен здравый смысл.
Престидижитатор• 17 июля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Как вариант 🤣
Экспертиза• 17 июля 2025
Ответ дляОно само купилось
Наш план положить всех кацапских мужчин ))) Их не так много как кажется 😆😆
Наших в любом случае в два раза меньше, не успеем. 🙄
Кусачая Я• 17 июля 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
А чому ви пропустили їхній пункт про московську церкву в Україні? Хто ж по-вашому буде розповсюджувати ідеї руського миру?
Так, как сейчас, однозначно лучше
Зупка_цем• 17 июля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Ок, какие такие невыполнимые условия были в Минских? Я помню ужас-ужас, кошмар, что в ВР будут представители Донецка и Луганска.
Но вообще посмотрим какие условия будут через год. И через два. Все-равно нам не позволят раньше этот кошмар закончить. Сказано все воевать будут. До 2030 года.
Невыполнимым наверно было то, что Украина не контролировала свои границы, а огромная тварь лупала глазками ’настутнет’. Я из Донецка, если что. Плакальщицы про Минские, совесть имейте, ваша песня уже просрочена на двенадцатый год войны.
Кусачая Я• 17 июля 2025
Ответ дляОно само купилось
Так надо, чтобы всех убили, чтобы свидетелей не осталось, да?
Надежда наш компас• 17 июля 2025
Ответ дляРозвідка Маші
😞 да, это к сожалению похоже на правду.
Как раз та тактика о которой я говорю - падают на дурачков, что «мы боимся очень боимся нападения» и под шумок гнут свою линию.
Потому я и говорю, что можно так же «понимаем, сокращаем. а это не армия, это скауты, а это частники, а это вообще грибники. по документам у нас 5000 человек в армии и три танка».
Главного не вижу: в обмен на что?
Ответ: на ничто!
Зупка_цем• 17 июля 2025
Ответ дляРозвідка Маші
С полной поддержкой населения это сложнее будет сделать.
Идея в хитрой партизанщине без лобовых столкновений.
Детский сад какой-то.
Вам 7 или 77?
Мале чи старе, що мале?
Вам 7 или 77?
Мале чи старе, що мале?
Не пириживай• 17 июля 2025
Ответ дляпицунда
да я знаю. но мнение этого форума не учитывают...к чему эта тема просто возлух сотрясать
Это да, согласна) просто людям хочется делится своими мыслями, да и общий настрой населения тоже какую-то минимальную роль, но играет.
муха в кедах• 17 июля 2025
Ответ дляPrervana
Ну логично, что хотелось бы распоряжаться своим бюджетом, когда заработанные регионом бабки добыты реально адским трудом в металлургии, шахтах.
Логично. Но сделать с этим ничего нельзя((
Носки на подтяжках• 17 июля 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Я же говорю - остальные, к примеру, роты и батальоны переоформятся в ЧВК. Неужели нельзя хитрее быть? И будут «поддерживать форму». Разработать тихонько процедуру расконсервации этих людей в случае чего.
вы до сих не поняли, что цель россии - не не допустить НАТО или отжать территории, а уничтожить Украину. И никакие другие условия им не подойдут, хоть вы там будете пытаться как уж извиваться-соглашаться.
Война экзистенциальная - добро победит или зло, перевожу на понятный язык - перестанет существовать в текущем виде или россия, или Украина.
Ставлю на развал россии, ей не прывыкать, а нам не привыкать возрождаться. Вопрос, сколько еще это будет длиться(
Шкварочка• 17 июля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Це той, що близнюк Москви. Далі історію знаєте?
муха в кедах• 17 июля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Удалено администрацией...
Да, так и есть. Только глупец верит в то, что решается все на поле боя.
Сегодня я не я• 17 июля 2025
Ответ дляviter33
України не буде
Буде ’референдум’ і стане умовно 25 областей рф (як зараз по конституції раші : луганська, донецька , запорізька та херсонська області рф)
Той режим в раші значно надовше, ніж пройде повна асиміляція України та українців (і вивезення чи знищення тих, хто з тим не згоден)
Ну к чему эти ваши фантазии? Вы откуда знаете, как будет? Вы, и такие как вы, кто вообще?)
Сегодня я не я• 17 июля 2025
Ответ дляГолена блондинка
Понятно. Марафон
Да читаю тему и буквально несколько комментаторов, которые рассуждают здраво. Остальные - кричалки с марафона.
муха в кедах• 17 июля 2025
Ответ дляЗаставляличка
Каким ковром? Откройте видео февраля 2022 года, как на аэропортом Антонова сбивают вертолеты. Ковер им был недоступен. Там, куда достает российкая авиация, они бьют ежедневно. Но это ракеты, которые запускают за тысячи км или КАБы, которые тоже запускают так, чтобы не попадать в зону действия ПВО. Русские пилоты тоже жить хотят.
Не буду доказывать тут что-то. Вы правда считаете что любую территорию нельзя быстро очистить от населения? Вам в мире примеров недостаточно?
Сегодня я не я• 17 июля 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Именно. Но его лучше спрятать и использовать в нужный момент, а не махать им перед носом у обезумевшего.
Ну так махают зачем? К чему вот эти постоянные анонсы, то поставки оружия, то контрнаступление распиарили? Специально для эскалации и подливания масла в огонь.
Оно само купилось• 17 июля 2025
Ответ дляPrervana
Воюем дальше, бггг
Вы не перескакивайте с темы на тему . Речь шла о том что представители ЛНР и ДНР представитель вражеского государства и в Верховной Раде Украины они не могли присутствовать.
Оно само купилось• 17 июля 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
+++++
Оно само купилось• 17 июля 2025
Ответ дляviter33
України не буде
Это России не будет
муха в кедах• 17 июля 2025
Ответ дляPrervana
Все пункты нормальны и выполнимы. С количеством силовиков можно и вилять. А в идеале - федерализация вообще и соответствующее ’переоборудование’ в законодательстве. Будем и с Крымом, и с Донецком
Федерализация была возможна когда-то. Сильно до 2014. Но это за гранью реальности. Потому что пойди Украина таким путем, она имела бы шанс на самостоятельность в принципе. В этом не заинтересован никто. Ни Британия, ни США, ни РФ, ни сама Украина в первую очередь.