Все будет, но потом• 17 июля в 10:00

Какой цвет более универсальный?

Результат:
вже голосів: 71
49 (69.01%) Черный
20 (28.17%) Зеленый
2 (2.82%) Не знаю
Лама_мама• 17 июля в 10:01
Чорний
Дуняша• 17 июля в 10:02
Разумеется черный
Миссис Буркул• 17 июля в 10:02
этот оттенок зеленого очень на любителя, вряд ли его назовешь универсальным
Смажена полуничка• 17 июля в 10:02
Чорний як куфайка моєї бабусі, а в оливковому будете тцкашником.
Донька подруги• 17 июля в 10:02
К чёрной любая обувь подойдёт.
К зелёной уже розовые кроссы не наденешь)
ПочтальЁнша• 17 июля в 10:03
Для кого? Для меня оба не носибельны. Для вас -незнаю. Как можно советовать не видя человека?
ПочтальЁнша• 17 июля в 10:04
Ответ дляДонька подруги
К чёрной любая обувь подойдёт.
Мне чёрный у лица подчеркнёт все морщины и круги под глазами. Сделает цвет лица землистым
автор Все будет, но потом • 17 июля в 10:04
Ответ дляПочтальЁнша
Вы не понимаете значение слова универсальный?
Вакцениро Вона• 17 июля в 10:05
Чорний. Тягаю таку куртку вже років 4 - легко й зручно)
автор Все будет, но потом • 17 июля в 10:05
Ответ дляВакцениро Вона
Именно эту?
Как она по размерности?
Какой у вас ОГ и какой размер вы носите?
ПочтальЁнша• 17 июля в 10:06
Ответ дляВсе будет, но потом
Для меня они оба непригодны. Чёрный цвет у лица я не ношу после 35, оливка не подходит по цветотипу
Поміркована думка• 17 июля в 10:06
Естественно, черный цвет универсальнее.
Но именно этот зелёный мне нравится, куртка выглядит интереснее.
автор Все будет, но потом • 17 июля в 10:06
Ответ дляПочтальЁнша
Я специально для вас определение слова прикрепила
Мэри Попкинс• 17 июля в 10:07
Ответ дляВсе будет, но потом
Темно серый подойдет под все. Эти не универсальные
західний_діалект• 17 июля в 10:07
черный
ПочтальЁнша• 17 июля в 10:07
Ответ дляВсе будет, но потом
А прочли? Или только прикрепили?
Разгуляшка• 17 июля в 10:10
Очевидно черный, с ним можно любой цвет сочетать, он нейтрален, и не обладает собственными характеристиками - не теплый, ни холодный, не яркий. Однако ориентируйтесь все же по своему гардеробу - если у вас преобладают вещи схожей цветовой температуры и насыщенности со второй курткой - приглушенные и холодные, то вторая будет лучше.
Ведь что ни говори, черный бывает скучен и невыразителен во многих сочетаниях - не испортит образ напрочь, но и не украсит, ну и черная куртка - она есть у всех, это типа не знаешь что взять - бери черную, не промахнешься, просто пусть будет. Тогда как сочетающиеся оттенки цветного всегда интереснее.
тянитолкайка• 17 июля в 10:12
Это юникло, вам удобный такой воротник. Марка очень хорошая, ворот смущает.
Чёрный ответ
Вакцениро Вона• 17 июля в 10:14
Ответ дляВсе будет, но потом
Именно эту?
Как она по размерности?
У мене з Зари. S ношу
автор Все будет, но потом • 17 июля в 10:14
Ответ дляВакцениро Вона
У мене з Зари. S ношу
Поняла. Спасибо
Файна дівка• 17 июля в 10:17
ви блондинка? брюнетка?
Воздух в банке• 17 июля в 10:19
Уникло надо мерять.
Я себе заказывала плащ утепленный,так он вообще ни на меня, ни на маму,ни на дочь ’не сел’. В спортзале видела девушку в таком же-ей было хорошо.
Гидроусилитель руля• 17 июля в 10:23
Ответ дляДонька подруги
К чёрной любая обувь подойдёт.
Почему нет?
У меня черного плчти нет в гардеробе, достаточно цвета брать из одной палитры и они чудесно миксуются.
А так как вы рассуждать можно и при покупке тех же кроссов, тогда розовые тоже не появятся))))
Гидроусилитель руля• 17 июля в 10:25
Ответ дляПочтальЁнша
Согласна, после 30 черное у лица носить не могу, +5 лет и -3 часа сна сразу
автор Все будет, но потом • 17 июля в 10:26
Ответ дляФайна дівка
ви блондинка? брюнетка?
Я шатенка)
Гидроусилитель руля• 17 июля в 10:26
Ответ дляРазгуляшка
Ответ как у гпт. Но согласна
Файна дівка• 17 июля в 10:28
Ответ дляВсе будет, но потом
Я шатенка)
тоді зелена
Marinamariana• 17 июля в 10:53
Это для кацапского концлагеря ватник ?
автор Все будет, но потом • 17 июля в 10:58
Ответ дляMarinamariana
Это для кацапского концлагеря ватник ?
Нет. Для лондонского
КвартираЧья• 17 июля в 11:55
автор, смотря какой стиль одежды вы носите, если кежуал то однозначно зеленый, если классика то черный...