КАПСЛОЧНИЦА• 17 июля 2025

Как вы справлялись с трещинами на пятках или ладонях?

Сусідка зверху• 17 июля 2025
Крем с мочевиной и пилинг
размахер• 17 июля 2025
Читала, что так проявляется недостаток омега 3 жирных кислот
ПуГоФФка• 17 июля 2025
Дерматолог виписував спецмазь
Сусідка зверху• 17 июля 2025
Для рук нужно найти крем, который будет хорошо впитываться, но жирненький. Я нашла для себя 2 варианта. Бюджетный с лавандой и авокадо, несмотря, что он для ног. Это в премьере. И подороже, бренда ля рош посе, там можно выбрать уже самостоятельно. И для ног также можно найти. Просто крема там все классные.
Однозначная• 17 июля 2025
Трещины на пятках, это еще куда не шло! Но на ладонях, это нонсенс. В таком случае помогут только анализы , которые покажут причину такого состояния
Дякую_аж_підскакую• 17 июля 2025
Не довожу до трещин
Дякую_аж_підскакую• 17 июля 2025
Любой жирный или детский крем для рук и для ног каждый день, и никаких трещин не будет
Да ладно• 17 июля 2025
1. Не носите шлёпки( сужу о себе);
2. Смазывайте пятки жирным кремом, хотя бы раз в несколько дней.