Мрії у вирії• Изменено 17 июля в 12:56
У кого агорафобия и надо поехать в другой город?
Уже трясет от мысли одной. Что вы принимаете? чтобы доехать и там дела порешать?
еду на автобусе
Алина-1240• 17 июля в 12:56
Переключитесь на какое то дело поважнее умом, тогда то меньше волновать будет и спокойно доедете
Мрії у вирії
• 17 июля в 12:57
Ответ дляАлина-1240
так это не реально
Алина-1240• 17 июля в 12:58
Ответ дляМрії у вирії
так это не реально
Реально.когда что то доминатно важнее голову забьет, то второстепенно будет
Мрії у вирії
• 17 июля в 12:58
Ответ дляАлина-1240
пока доминанта агорафобия
Глас_Народа• 17 июля в 12:59
Недавно нас вчили, що треба поступово привчатися робити то, що вас лякає. Спочатку вийти із будинка зі знайомим, потім пройтись 1 зупинку, потім проїхати з кимось одну зупинку, потім навчитися самим подорожувати.
Мрії у вирії
• 17 июля в 13:00
Ответ дляГлас_Народа
В Вас теж таке?
Глас_Народа• 17 июля в 13:02
Ответ дляМрії у вирії
В Вас теж таке?
ні, слава б. просто тренинг був по страхам, фобіям і тощо.
Галябалована• 17 июля в 13:09
у меня есть друг с такой проблемой. Просит, чтобы его провожали и встречали на вокзале. И это для него огромный прогресс, что он может сам ехать в поезде 5-6 часов, раньше всегда брал с собой кого-то в поддержку. Ну и сам он ездит только по проверенному маршруту, по которому уже ездил раньше не сам. Если нужно ехать в совсем новое место, то проблема возвращается. Это конечно все звучит смешно, но для тех, кто не понимает, что это реально болезнь. А психологов, которые умеют решать такую проблему, очень мало. Большинство тут же лепит на него диагнозы типа аутического спектра или биполярного расстройства. Но это вообще не то
Мрії у вирії
• 17 июля в 13:13
Ответ дляГалябалована
Да, это обычный невроз, на фоне которого фобия
Галябалована• 17 июля в 13:16
Ответ дляМрії у вирії
он кстати хвалил чат джипити! перед каждой вынужденой поездкой он пишет чату свой запрос и чат очень умело его консультирует) попробуйте тоже! он мне показывал, там вполне толковые советы
Мрії у вирії
• 17 июля в 13:16
Ответ дляГалябалована
спасибо)
Яков Hypnotherapist• 17 июля в 13:27
Можете написать, проработаем и будете ездить спокойно.
Есть возможность сделать это и бесплатно в т.ч., если под запись 👌