Советничаю тут• 17 июля 2025
Набрать вес при панкреатите, может кому-то удавалось?
У меня очень слабая поджелудочная, выйти в полноценную ремиссию и на нормальное питание не могу. Вес уже очень низкий для меня. Может быть есть что-то из спортивного питания?
Выпечку и тортики я есть не могу, как и жирное мясо и в принципе жирное. Каши ем постоянно. Сейчас увеличила количество белка и немного объем съеденного, т.к занимаюсь с гантелями для хоть небольшой мышечной массы
Советничаю тут
• 17 июля 2025
Ответ для17bob
Едьте на курорт, лечитесь водой!
Сходница, Кваси - вода типа Боржоми и для ЖКТ
Шаян - вода №4
Моршин, можно не ехать а заказать ропу и лечиться дома!
1 бутилки хватает на курс
Шаян - вода №4
1 бутилки хватает на курс
Спасибо!
Кров з молоком• 17 июля 2025
Гейнеры пейте.
Но вообще странно не поправиться на кашах. Добавьте безздрожжевой хлеб и больше мяса.
Кров з молоком• 17 июля 2025
Ответ для17bob
В Квасах осталась единственная в Украине безплатная вода (еще в Сатанове). Отдихала там 7 лет, могу проконсультировать по поводу жилья, питания, води. Пишите в лс.
А в Сходнице разве источники платные?
Куратор дебошей• 17 июля 2025
картошки больше ешьте и овощных рагу, ну и разрешенного мяса побольше
Советничаю тут
• 17 июля 2025
Ответ дляКров з молоком
Гейнеры пейте.
Ну я ж их не ем в большом количестве, порции маленькие, иначе тяжесть, боль, вздутие и прочие ’прелести’. Бездрожжевой тоже не могу, мучное плохо переваривается в любом виде, хоть хлеб, хоть вареники.
Кров з молоком• 17 июля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Значит, у вас острый период ещё. Надо сначала снять воспаление, потом уже корректировать питание. Про гейнеры таки спросите у своего врача