Teonaa• 17 июля в 15:01

Список речей на море

Прошу допомоги: список «едаких» речей, які людина яка сто років не їздила нікуди, може профтикати. Поможіть скласти, Ви мене врятуєте. Навалилися і збори, і ТО, і зонтік пляжний купити, і взуття літнє всім, і дитячий день народження (у моєї), в садочок, вдома підготуватися…і манікюр , і ноги…і я зашиваюсь🙈🤯🤯🤯🤯😱😱😱😱
Баба Йога• 17 июля в 15:02
👀 ви дивна
як вам допоможе список речей чужих людей
Сметчица• 17 июля в 15:02
Купальник, аптечка і гарний настрій!
Алкоголь вже на місці придбаєте!
Гуру троллинга• 17 июля в 15:04
Презики не забудьте
Попразендовна• 17 июля в 15:05
Воспользуйтесь сервисом для формирования списков, какой вам нравится. Это очень удобно.
Зонтик нельзя в авиа. Проще купить, чем тянуть. А вот заранее нужно купить наконечник для вкапывания зонтика, это важнейшая вещь и в чемодан норм.
ОноВамнадо• 17 июля в 15:05
ласты
средство от ожогов медуз
средство от солнечных ожогов
средство от комаров
Само_достаточная• 17 июля в 15:06
Зонтик пляжный я бы не брала. Купите на месте, недорогой, все равно убъете его.
Морожена_курка• 17 июля в 15:10
Могу написать, что не беру с собой... Зонтик, подстилку, пляжные тапки, средства для/от загара, не тащу с собой, всё покупаю уже на месте.
УбилаКеннеди• 17 июля в 15:13
водка пиво
Папобус• 17 июля в 15:14
карточка , купальник , документы. кеш ..необходимые документы
Акуна_Матата• 17 июля в 15:16
Ответ дляПопразендовна
Как это нельзя зонтик в авиа ?
Лично брали мы и подруга тоже
А на море( Турция ) встретили наших ,так у них огромный зонт был из Эпицентра . Спросила как везли ,то сдавали как багаж
Маргарита и Мастер• 17 июля в 15:18
В мене ручна поклажа,купальник і змінне взуття,пару лах на море,ліки,гроші.документи.
Попразендовна• 17 июля в 15:19
Ответ дляАкуна_Матата
Как это нельзя зонтик в авиа ?
Лично брали мы и подруга тоже
А, в багаж конечно можно. Но мало кто ездит с таким большим багажом или доплачивает за еще одно место 30-40 евро. Зонт на месте стоит 15-20 евро.
Белая котичка• 17 июля в 15:19
Что-то от аллергии. Внешней и внутрь
Сіґеле-міґеле• 17 июля в 15:19
Смотря где будете отдыхать. От этого список может немного меняться.
Но лекарства, средства от загара, наличка, карта и документы, зарядка, павербанк.
Всё остальное - на усмотрение и по желанию.
Сірничок• 17 июля в 15:20
Ответ дляОноВамнадо
ласты
средство от ожогов медуз
средство от солнечных ожогов
средство от комаров
Сто лет живу на море, даже не знала,что есть средство от ожогов медуз.
Баба Йога• 17 июля в 15:20
Ответ дляУбилаКеннеди
водка пиво
потанцуем 💃
Белая котичка• 17 июля в 15:21
Если будут острые камни или крупная галька, возьмите коралки. Да и в целом пригодятся
Белая котичка• 17 июля в 15:24
Ответ дляПопразендовна
Может автор едет автобусом в Болгарию, поэтому там принимается любой негабарит.
Никто ж не в курсе деталей
Сірничок• 17 июля в 15:24
Зачем брать зонтик здесь, если он продается там. Главное запастись интернетом, павербанком, гугл-картой и гугл-переводчиком и научиться в них разбираться, если не умеете.
кнопкодав• 17 июля в 15:38
Зачем зонтик? Шезлонги и зонт на пляже есть
Чумацький Шлях• 17 июля в 15:53
Ответ длякнопкодав
От прям таки всюди і є. Автор їде в невідомому напрямку (чи летить?). Там багато чого може бракувати.
Я літала в Іспанію з рюкзаком. Порахувала що мені вигідніше речі необхідні на місці купити як за багаж платити.
Акуна_Матата• 17 июля в 15:55
Ответ длякнопкодав
Ну во-первых ,не везде есть
Во-вторых ,стоит это не дешево . И если едешь не на пару дней ,то выходит такая «круглая сумма «за зонт+шезлог
Щастя-здоровля• 17 июля в 16:01
Ответ дляПопразендовна
Порекоменуйте такі сервіси, будь ласка
автор Teonaa • 17 июля в 16:06
Ответ дляПопразендовна
Ну на машині, ми і шезлонги прем😂
автор Teonaa • 17 июля в 16:07
Ответ дляОноВамнадо
ласты
средство от ожогов медуз
средство от солнечных ожогов
средство от комаров
Дякую
Вношу
кнопкодав• 17 июля в 16:08
Ответ дляАкуна_Матата
Ну во-первых ,не везде есть
Да прям.
Чумацький Шлях• 17 июля в 16:08
Якщо по темі- документи (паспорта) , страховку, гроші, телефони-зарядні-павербанк, ліки обов´язково (на різні випадки життя, бо вночі в чужій місцевості нелегко орієнтуватися).Купальники. Зміна білизни (дві). Далі за обставинами. Чи прати або везти чемодан. Хто зна куди ви їдете. Одяг-взуття на зміну за бажанням .Комусь дві зміни вистачає. комусь двадцять треба. Необхідні креми захисні, після загару. Від опіків. Від укусів. Від алергії.
Якщо машиною ідете то зонт пляжний і отой тримач в пісок. Хоч є зонти і з вмонтованим зразу. Круг-матрац для плавання. Окуляри . Засоби гігієни.
Акуна_Матата• 17 июля в 16:09
Ответ длякнопкодав
Да прям.
Да прям )
Ну 50 евро за 2 шезлонга и зонт
За 10 дней -посчитайте
А если едут семьей 2+2 ,то считайте дальше
автор Teonaa • 17 июля в 16:14
Ответ длякнопкодав
Ну щоб не орендувать🤷‍♀️у мене ведичезне авто, плюс їдемо на півтора майже два міс, не хочу я наорендувати тих шезлонгів на тищу євро чи скільки там воно
автор Teonaa • 17 июля в 16:15
Ответ дляАкуна_Матата
Ну во-первых ,не везде есть
Все вірно)
Дійсно - а нашо😂