Не худа ні разу• 17 июля 2025

Вы сталкивались со случаями "ложной памяти" ? Вы что-то помните всю жизнь

а потом оказывается, что это не так?

У меня есть фото бабушки с детства. Сзади надпись и я всегда знала, что там написано
А недавно перевернула фото- а надпись другая
Мистика какая-то
Аленький носочек• 17 июля 2025
Ответ дляНе худа ні разу
Нет, одно только с тех лет....
Все на месте как я помню, весь длинный текст
Только завод не ’разрушенный немцами’, а ’построенный на выгоне’ и год 39, а не 44
У меня бывает ощущение дежавю. Когда-то надо было в одно место сьездить, где я никогда до этого не была, ни одна, ни с кем-то. И шла по улице и понимала, что я тут уже была...вот прям до такой степени, что я знала, что сейчас за углом будет такой-то дом...поворачиваю - этот дом...у меня волосы на голове зашевелились, честно. Когда рассказала маме, она сказала, что на этой улице жили мои пра-пра бабушка и дедушка еще до революции, только она не знает где именно, т.к. они в войну переехали в другое место и остались там, они умерли еще до рождения мамы.
Отжигающая• 17 июля 2025
Ответ дляКротоТо
Это уже мистика какая то.
У мене ще за життя було декілька ’чужих’ спогадів. Але з таких явних тільки один.
сладкий_ноябрь• 17 июля 2025
Ответ дляАленький носочек
эффект Мандела)) Это как многие помнят мультик про львенка и черепаху и что там была фраза ’ покатай меня, большая черепаха’) Но вреале в мультике нет этой фразы)
Є лише покатай мене.
Хачапууури• 17 июля 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
доказаный факт что у многих такое
Блин а я думала у меня шизофрения
Ленивица-красавица• 17 июля 2025
Ответ дляХачапууури
Блин а я думала у меня шизофрения
Не переживайте
Мы все немного того 😁
Ростки жимолости• 17 июля 2025
Было такое много раз
Грибной_Дождик• 17 июля 2025
Ответ дляРостки жимолости
Было такое много раз
Цікаво. Можете написати?
Все до блиску• 17 июля 2025
Ответ дляКротоТо
Это уже мистика какая то.
скорее всего в детстве кто-то рассказал эту историю, а ребенок услышал, представил и она врезалась ему в память