Мне без сахара• 23 июня в 13:18

Можна пам´ятати людину зі школи?

Якщо навчались в одній школі всього два роки і є різниця у віці, особисто не були знайомі. Хіба можна пам´ятати людину при таких умовах?
Перекус беру завжди• 23 июня в 13:19
Ну якщо ви не склєротік то так.
Обращеница• 23 июня в 13:20
Пам´ять дивна штука. Можна пам´ятати навіть те, чого не було.
Щось не спиться• 23 июня в 13:20
Ну мабуть так, якщо чомусь запам´ятав.
автор Мне без сахара • 23 июня в 13:20
Ответ дляПерекус беру завжди
Ну якщо ви не склєротік то так.
А якщо я взагалі зі школи не пам´ятаю цю людину бо ми і знайомі не були, а вона мене пам´ятає
автор Мне без сахара • 23 июня в 13:21
Ответ дляОбращеница
Так, але я цю людину не пам´ятаю. А вона мені розповідає, що пам´ятає мене, навіть клас та корпус де я навчалась.
всегдаДаДа• 23 июня в 13:21
Ответ дляМне без сахара
І що тепер
Можна так а можна і отак
Бла бла бла• 23 июня в 13:21
Я перешла в 11 класс в другую школу. Помню из этого класса больше половины, 25+ лет прошло.
ПлюшкамиБалуюсь• 23 июня в 13:22
Можно даже с садика
автор Мне без сахара • 23 июня в 13:23
Ответ дляБла бла бла
Я теж. Не всіх своїх однокласників пам´ятаю, бо лише в 10 перейшла в нову школу. А тут мені пише людина, яка тоді взагалі була в 6-7 класі
Перекус беру завжди• 23 июня в 13:24
Ответ дляМне без сахара
Ну так для вас це проминуло без вражень, для інших щось запамамяталося. В вас же різні сховища для памяті ))))
ПлюшкамиБалуюсь• 23 июня в 13:25
Ответ дляМне без сахара
Вы такая смешная)) И что? Тем более логично, обычно старшекласники это круто и малявки на них засматриваются) Не настолько ваша школа большая, чтобы не помнить.
автор Мне без сахара • 23 июня в 13:25
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну в мене було 32 однокласники і я навчалась в А класі, а ще був Б та В де стільки ж)
ТаПрямТам• 23 июня в 13:26
Я закончила школу 40 лет назад, но прекрасно помню всех одноклассников и некоторых отличившихся чем-то детей из других классов.
И из двух предыдущих школ тоже, в том числе с 1 класса, хотя там было 40 человек. И учительницу помню, Валентина Николаевна Раевская.
автор Мне без сахара • 23 июня в 13:26
Ответ дляПерекус беру завжди
Без вражень бо не були знайомі особисто, а так на вигляд не пам´ятаю
ПлюшкамиБалуюсь• 23 июня в 13:26
Ответ дляМне без сахара
И шо)? А новенькая одна. Вот и запомнил. Лицо незнакомое. Нет, ну если конечно вы перед этим смотрели сериал ’Ты’, тогда понимаю ваши опасения....))
Как нефиг делать• 23 июня в 13:27
Ответ дляМне без сахара
Значит у нее память хорошая
Я помню к моему соседу ( на 4 года меня старше )приходили гулять одноклассники
Помню их до сих пор ,а прошло 35 лет
Грибной_Дождик• 23 июня в 13:27
Ну это сли вы в 1м в она в 3м то вряд ли запомните ..а если вы в 9 в она в 11 то очень даже может быть
Оновлена версія• 23 июня в 13:27
Звичайно можна , я пам´ятаю людей які вчились на пару років молодші і на пару років старші. В дітей моїх вже два класні керівники із людей які вчилися зі мною в школі і я їх особистоине знала, але точно пам´ятаю одна на рік старше друга на рік молодша були.
автор Мне без сахара • 23 июня в 13:28
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ахах) не дивилась.
автор Мне без сахара • 23 июня в 13:28
Ответ дляКак нефиг делать
Значит у нее память хорошая
Помню их до сих пор ,а прошло 35 лет
Це хлопець
ПлюшкамиБалуюсь• 23 июня в 13:28
Ответ дляМне без сахара
Ахах) не дивилась.
Если собрались с ним на свидание, то и не смотрите
ТаПрямТам• 23 июня в 13:28
Ответ дляМне без сахара
Значит вы чем-то выделялись, может одевались необычно, выступали на школьных собраниях или праздниках, были круглой отличницей или хулиганкой. Красавицей или уродиной. Я таких помню детей.
автор Мне без сахара • 23 июня в 13:29
Ответ дляГрибной_Дождик
Я була в 10, а цей хлопчик десь в 6-7 класі. Взагалі не пам´ятаю його
автор Мне без сахара • 23 июня в 13:29
Ответ дляОновлена версія
Так) я теж пам´ятаю всіх зі школи, де навчалась 9 років. А в цій лише два роки, молодших за себе не пам´ятаю нікого.
Перекус беру завжди• 23 июня в 13:30
Ответ дляМне без сахара
Це хлопець
От ви його вразили значить
автор Мне без сахара • 23 июня в 13:30
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ні) точно не зібралась. Просто здивувалась, що він мене запам´ятав зі школи.
ПлюшкамиБалуюсь• 23 июня в 13:31
Ответ дляМне без сахара
Та ну вабще свинство. А он бидолашка запомнил на всю жизнь как вы с круглыми глазами и растрепанными волосами в которых отражались лучи солнца зашли в школу. Сердечко его затрепетало... Он обернулся посмотреть не обернулась ли она чтоб посмотреть не обернулся ли он...
автор Мне без сахара • 23 июня в 13:33
Ответ дляПерекус беру завжди
От ви його вразили значить
Не думаю)
автор Мне без сахара • 23 июня в 13:33
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ахах) як романтично.
автор Мне без сахара • 23 июня в 13:33
Ответ дляТаПрямТам
У Вас гарна пам´ять)