Бабульція• Изменено 17 июля в 15:44

Діснейленд Париж останній тиждень жовтня, тепло там чи ні?

.
Результат:
вже голосів: 16
14 (38%) Їхати на канікули
2 (5%) Не їхати бо погода погана
Аноним_• 17 июля в 15:44
Всі діснейленди світу?
автор Бабульція • 17 июля в 15:44
Ответ дляАноним_
Всі діснейленди світу?
Париж
автор Бабульція • 17 июля в 15:45
Діти мріють побачити Париж і Діснейленд

То може не влітку їхати а вже осінню на канікулах в жовтні?
А зараз поїхати чисто на море?
Рогнеда Карповна• 17 июля в 15:46
Ох у вас і тем сьогодні ))
Красавица писяная• 17 июля в 16:06
Ответ дляБабульція
Діти мріють побачити Париж і Діснейленд

А зараз поїхати чисто на море?
Ми були на початку грудня. Краса - людей небагато, черги невеликі
автор Бабульція • 17 июля в 16:08
Ответ дляКрасавица писяная
І було не так холодно як в нас?
Красавица писяная• 17 июля в 16:09
Ответ дляБабульція
І було не так холодно як в нас?
Як у Вас це де? Ми з півдня, то норм було, така само погода. Зато в чергах по 2 годнини на 1 атракціон не стояли
автор Бабульція • 17 июля в 16:10
Ответ дляКрасавица писяная
В Києві))
Красавица писяная• 17 июля в 16:11
Ответ дляБабульція
В Києві))
Знаєте як кажуть: не буває поганої погоди, бувають неправильно вдягнені
Love_Love_Love_• 17 июля в 16:13
Ответ дляБабульція
Діти мріють побачити Париж і Діснейленд

А зараз поїхати чисто на море?
Можете їхати, влітку в Парижі застрілитись можна від спеки, в жовтні норм.
Пилосмок працює• 17 июля в 16:16
Также как и в апреле может быть замечательно, а может быть мерзкая погода. Год на год не приходится.
НаливайКа• 17 июля в 17:00
Летом там были и попали в такой ливень, что промокли насквозь и ушли до конца дня задолго. Продающиеся там дождевики не помогли, ноги были мокрые насквозь
Вірю, я повірив• 17 июля в 17:19
я бы ехала осенью, потому что летом может быть +40 и это ноль удовольствия. Но осенью может быть дождливо. Хотя дождливо может быть и летом)) но осенью +40 точно не будет, а на любую осеннюю температуру можно подобрать одежду
всемВсёИмного• 17 июля в 21:57
Две последние недели октября во Франции каникулы. Т е в Диснейленде гарантированы очереди.
Тепло или холодно - не угадаете
Дважды была в Париже на НГ и разница в температуре была 15 градусов 🤷🏻‍♀️
всемВсёИмного• 17 июля в 22:00
Ответ дляНаливайКа
Я живу в регионе Овернь-Рона-Альпы и тут практически постоянно дует мистраль; во время дождя не помогает ничего: за полчаса, даже в плаще и под зонтом, ты мокрый до нижнего белья.
НаливайКа• 18 июля в 11:55
Ответ длявсемВсёИмного
верю) погода во Франции вообще оч интересная)
всемВсёИмного• 18 июля в 15:34
Ответ дляНаливайКа
Ага
В 12 ночи я не могла окно открыть - ураганный ветер.
В 4 утра - хоть бы листик пошевелился