Alina1122• 17 июля в 17:04

Посоветуйте смарт часы

У кого какие ?) довольны ли вы ими ?) выбираю сыну сейчас ) ему 7
Уже одни были в районе 1 тыс грн детские
Но мне не нравится , геолокацию не четко показывает , ну понятно , цена смешная )))
Поэтому ищем хорошие
Der_Natali• 17 июля в 17:07
Послухаю .Також для дитини шукаю
allo4ka21• 17 июля в 17:09
У меня дети с аиртегами ходят, это, если вам только локация нужна. Правда, тоже не всегда показывает, ведь для этого нужен айфон рядом.
FireKitten• 17 июля в 17:17
У мого був годинник еларі, але я не знаю чи є він зараз в продажу.
Якщо у дитини є телефон то можна розшарити розташування телефону через гугл мапи. Або якщо у вас і у дитини самсунги то там є застосунок де теж можна додати телефон і дивитись геопозицію в реальному часі.
автор Alina1122 • 17 июля в 17:21
Ответ дляFireKitten
Я не хочу еще телефон ему покупать )) пока что пусть часы будут )
автор Alina1122 • 17 июля в 17:22
Ответ дляFireKitten
И как вам эти часы ?? Элари ?
FireKitten• 17 июля в 17:28
Ответ дляAlina1122
Ну я ж кажу «якщо є» )
Якщо у Вас айфон то колись потім краще дитині теж айфон брати. Там є контроль екранного часу та відстеження геопозиціі в реальному часі ) якщо у Вас самсунг - тоді і дитині подивитесь самсунг. Там ота прога що показує девайси )
А еларі подобались. Прослуховування було, фото з бокової за передньої камери, водонепроникні були. Геопозицію доволі точно показували. Син з ними майже 2 поки ходив.
_Alekssandra_• 17 июля в 17:37
Ответ дляAlina1122
И как вам эти часы ?? Элари ?
У моего сына тоже были в начальных классах. У них был трабл с определением местоположения. Была интересная функция: можно позвонить и слушать, что вокруг происходит. У нас учитель била детей, мы с ней воевали, так я подслушивала на этих уроках.
Позвонить и ему я могла, но тогда он разговаривал по динамику, что неудобно