Українська Мрія• 17 июля в 17:17
Как Вы думаете…
…мужчина влюбляется через секс?
Начали разговаривать с коллегой, она говорит, что – нет.
А мне кажется, что если мужчине хорошо с женщиной в сексе и его сердце свободно, то это очень даже возможно.
Сон і дрімота• 17 июля в 17:19
мой нет. сначала внешность.потом ум.а уж потом....дурочек терпеть не может
Українська зірочка• 17 июля в 17:20
В большинстве своём нет. Для многих мужчин секс и любовь никак не связаны.
Невгамовна шахиня• 17 июля в 17:23
вы уж мужчин вообще за примитивов считаете ))
хотя вон типа мадам везувий строчит темы о тарелочницах и даже в ваш пост прибежал отметиться, то как видим бывают и исключения и среди мужчин, за которых мозги вместе пениса решают, с кем и как им жить )
Значит надо• 17 июля в 17:32
Я тоже думаю так же: сначала мужчина женщину хочет, а потом любит или нет )
Доль Чекомбана• 17 июля в 17:35
Ответ длямадам Везувий
Если не тарелочница и глотает то можно влюбиться
Брись на чоловічій форум
Секретница• 17 июля в 17:47
Не знаю... думаю может быть по разному, только в секс не влюбляются, но хороший секс с интересной женщиной которая вкусно готовит вполне может быть дорогой к любви по моему.
Ло Шарик• 17 июля в 18:10
Нет. У мужчин обычно также все в голове сразу-эта для секса просто, с этой серьезно. Поэтому и живут по 5 лет с одной и легко бросают, а потом через месяц женятся на другой. Любовь
bespe4na_mavpa• 17 июля в 18:31
Скорее нет, но вот через заботу точно да, чем больше вкладывает, тем больше привязывается