Бесконечность-не предел• 17 июля 2025

Докалупываются на работе

Докалупывается сотрудница, которая скоро уйдёт, но она болтливая до ужаса. Придалбывается что делаю не так. Я уже 4 недели и вроде бы справляюсь. Никто из начальства и других вовлечённых лиц не жаловался. Когда начала работу, то спрашивала «так нормально? А так?». Я вникала как правильно делать свою часть. И сейчас у этой самой занозы смена со мной. Опять будет смотреть за плечо и поправлять меня через раз, что все не так. Как правильно поступить? Просто игнорировать или прямо сказать? До этого она уже смотрела за плечо, поправляла. Вначале я прислушивалась, в когда поняла что ее перфекционизму нет предела, то просто молчала. Дайте совет, пожалуйста. Я знаю что делаю работу нормально. Я уже с многими работала и мне замечания не делали.
ПробілНеПрацює• 17 июля 2025
У меня такая же начальница, мне пофиг, молчу и все.
СКИБИДЫШь• 17 июля 2025
Концентрируйтесь на работе и не отвлекайтесь на её комментарии. Когда кто-то над душой стоит и бубнит, можно даже в элементарном налажать. Воспринимайте это как тренировку на концентрацию, но попросите ее не отвлекать Вас.
автор Бесконечность-не предел • 17 июля 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
И долго вы так? Не, когда начальница, я превращаюсь в молчаливую жополизку - делаю как она хочет и жду когда уйдёт.
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я уже не влилась в коллектив. Не хочется ещё больше напрягать отношения.
ПробілНеПрацює• 17 июля 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
3 год, та пофиг вообще. Зарплату платят и хорошо. У меня госструктура, там все такие чудные. Я привыкла уже 🤣
Love_Love_Love_• 17 июля 2025
Ну скажіть їй що ви не потребуєте їїпорад🤷🏼‍♀️
Ответ дляLove_Love_Love_
И тогда она вообще закроется. Некоторых вещей я ещё не знаю и я хочу о них знать. Полноценного инструктажа у меня не было.
Ответ дляПробілНеПрацює
С чем именно вы смирились?
СКИБИДЫШь• 17 июля 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Можно аккуратно сформулировать как-то так: ’Спасибо за замечания. Для качественного выполнения мне все же нужно сосредоточиться..’
Ответ дляСКИБИДЫШь
Хаха))) не не) это вообще отобьёт у неё все делаете подходить ко мне)
Еленочка Прекрасная• 17 июля 2025
Возможно она готовит Вас на свою должность.Или просто хороший человек,решила бесплатно поделиться опытом ,натаскать Вас.У нас на работе наоборот все молчат,ничего не подсказывают,а потом пристают со словами:’Как это ты не в курсе?Неприятностей хочешь?’.
ПробілНеПрацює• 17 июля 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
С чем именно вы смирились?
Это не первая моя работа, уже 14 лет работаю в госсистеме и везде тебя будут пытаться научить и показать что ты олень. Расслабьтесь, потешьте ее эго. Вам что убудет?
Гуляю босоніж• 17 июля 2025
Я себе представляю, какая у вас там работа
Докалупывается
ПробілНеПрацює• 17 июля 2025
Ответ дляЕленочка Прекрасная
Сейчас таких наверное нет😁 это из мира фантастики. Вот второй вариант более реалистичный)
ПробілНеПрацює• 17 июля 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Докалупывается
Это как Валюха в Сватах😁
Ответ дляЕленочка Прекрасная
Нет, вообще не тот случай. Это самая правильная заноза в жопе с каким-то психологическим отклонением. Нам материалы в коробках носить надо. Обычно приносим в процессорную, там распаковываем и выносим коробки отдельно кучей. Эта зацепилась, что распаковывать надо строго в предбаннике и носится с тележкой. У неё какое-то или отклонение, или желание меня задеть. Второе 100% есть, а вот по поводу первого ещё хз.
Ответ дляГуляю босоніж
Докалупывается
Что?)
Ответ дляПробілНеПрацює
В принципе, можно попробовать. Не думала о таком) да, довести все абсурда. Посмотрю завтра по ситуации.
КАПСЛОЧНИЦА• 17 июля 2025
Сильно зависит от того в чем заключается ваша работа. Если есть документация, должностная инструкция, какие-то правила - ваша работа должна им соответствовать. Если ничего нет, есть только субъективные представления сотрудницы о том как правильно - слушать / не слушать ее советы решать только вам
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не документация. Производство.
Весела бджілка• 17 июля 2025
Я когда пару месяцев проработала, то начала цапаться с такой, а ещё мы вместе с коллективом скооперировались против неё ( оказалось, многие не в восторге были). Теперь молчит, как рыба. Разве что, только подлизывается
Ответ дляВесела бджілка
Вот против меня может быть весь коллектив. Эта девушка такая, очень дружелюбная.
Весела бджілка• 17 июля 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Я тоже так думала поначалу, и поэтому терпела. Когда-то зашёл какой-то разговор с коллегами, и узнала много чего интересного, что они о ней думают. Просто не ругаются с ней, потому что это какая-то родственница директора
КАПСЛОЧНИЦА• 17 июля 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Не документация. Производство.
Я имею ввиду документация в которой написано как нужно выполнять все ваши рабочие процессы
На производстве на все есть инструкция. На то как распаковывать ваши коробки и тележку возить тоже должна быть инструкция. Если нет, руководитель должен сказать как правильно
Саджу все зарання• 17 июля 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну то есть вы делаете не так)
Но хотите, чтобы вам об этом не говорили
Саджу все зарання• 17 июля 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
И тогда она автору ничего больше не подскажет)
Кинг-Конгша• 17 июля 2025
Я полгода отработала и тут возвращается та что ушла якобы и начинает опять стажировку, такая же заноза в очке, автор, ставьте её на место
Кинг-Конгша• 17 июля 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Шлите её в сад