Клин_Кляйн• 17 июля в 23:38
Ідеї як "виставитись" за день народження на роботі?
Бюджет +-1000 грн
Клин_Кляйн
• 17 июля в 23:41
Ответ дляКокошинЭль
Когда пройдет эта дурацкая мода из нулевых
Я просто не знаю що принести , ми всі один одному скидаємось і даруємо гроші. Дівчата завжди готуються і торт, і биточки, нарізки, лаваш і тд
Клин_Кляйн
• 17 июля в 23:42
Ответ дляКрайня невістка
Торт і сік.
Торт то само собою, думала може ще фрукти якісь, нарізка(сир, ковбаска), піцу замовити хз
Повелитель бітка• 17 июля в 23:42
Ответ дляКлин_Кляйн
Це вже більше 1000 грн((
Один торт 500 грн.
Люблю джаз• 17 июля в 23:42
Ответ дляКлин_Кляйн
Щось ви сильно розігналися на 1000 грн
Ранковий базар• 17 июля в 23:44
Ответ дляКлин_Кляйн
Это вряд ли у них на 1000 грн
Клин_Кляйн
• 17 июля в 23:44
Ответ дляЛюблю джаз
Щось ви сильно розігналися на 1000 грн
Щось треба викинути з цього списку, або думаю замовити піцу, купити коробку цукерок і сік
фрау Гітта• 17 июля в 23:44
Ответ дляКлин_Кляйн
На 5
2 пиццы/ тортик, фрукты, сок или бутылка шампанского
Клин_Кляйн
• 17 июля в 23:44
Ответ дляРанковий базар
Это вряд ли у них на 1000 грн
Ну вони так звикли готуватись, а я ні. Я не люблю готувати взагалі
Клин_Кляйн
• 17 июля в 23:45
Ответ дляфрау Гітта
О, це мені подобається така ідея
Клин_Кляйн
• 17 июля в 23:46
Ответ дляЧемна панночка
Не вийти на роботу
Але ж подарунок буде, якось по свинські вийде з мого боку
фрау Гітта• 17 июля в 23:46
Ответ дляКлин_Кляйн
О, це мені подобається така ідея
это мой стандартный набор на др, правда пицц намного больше, большой торт на 16 кусков и несколько бутылок шампанского) но у нас отдел из 13 человек, по-другому никак))
Чемна панночка• 17 июля в 23:46
Ответ дляКлин_Кляйн
За 1000 гривень?
Клин_Кляйн
• 17 июля в 23:47
Ответ дляфрау Гітта
І по скільки ви скидаєтесь на др, якщо не секрет?)
Нульовий сантиметр• 17 июля в 23:47
Ответ дляКлин_Кляйн
И на всё про всё бюджет штукарь??!
фрау Гітта• 17 июля в 23:48
Ответ дляКлин_Кляйн
по 200 грн, но мы 3е в одном кабинете обязательно еще друг другу от себя дарим подарки + шеф премию дает имениннику, это от него такой подарок + председатель профкома букет большой цветов дарит)
Клин_Кляйн
• 17 июля в 23:49
Ответ дляНульовий сантиметр
И на всё про всё бюджет штукарь??!
Це для мене бюджет штукарь) те що там вони готуються я не знаю яких у кого бюджет
сЛАдКОежКА• 17 июля в 23:50
Киш - очень классный пирог, если можно заказать и если пицца приелась.
Муркошечка• 17 июля в 23:52
Ответ дляКлин_Кляйн
Ото мабуть краще всього буде. Норм цукерки, піца, сік. Бо Вам не вистачить аж ніяк і на торт норм, і на 2-3 піци.
Клин_Кляйн
• 17 июля в 23:54
Ответ дляМуркошечка
Може це якось бідно виглядає на фоні того як дівчата готуються, але вже як є
фрау Гітта• 17 июля в 23:55
Ответ дляКлин_Кляйн
Но у нас и далеко не все выставляются за др, кто-то просто берет конверт, говорит ’ спасибо’ и все расходятся по кабинетам. Кто-то 1 кусочек тортика/пироженко и стакан сока каждому, кто-то просто шоколадку на кабинет. Есть как я, есть кто и суши, и пиццу, и торты в нескольких видах приносит))