Прилипало• 18 июля в 00:51
Во сне меня убила ракета. Вам такое снилось, к чему это?
Я реально почувствовала свою смерть. Как будто все в секунду остановилось. Жуткое ощущение (((
Надежда наш компас• 18 июля в 00:53
Ответ дляКрайня невістка
Смерть во сне к долгой жизни
дай бог всем нам долгой жизни
в моем сне шахед был
Прилипало
• 18 июля в 00:53
Ответ дляНадежда наш компас
мы все этого боимся четвертый год
Мне снились пожары и прилеты но как со стороны. Но такой жести я не ожидала(
Прилипало
• 18 июля в 00:54
Ответ дляНадежда наш компас
дай бог всем нам долгой жизни
в моем сне шахед был
Может и шахед у меня. Короче от прилета умерла. Еще кричала перед этим то есть слышала приближение(
Надежда наш компас• 18 июля в 00:55
Ответ дляПрилипало
эх вы, кончину не запомнили
простите, черный юмор
Прилипало
• 18 июля в 00:56
Ответ дляНадежда наш компас
эх вы, кончину не запомнили
простите, черный юмор
Запомнила как все остановилось… видимо так оно и в реальности когда люди умирают, секунда и все
Надежда наш компас• 18 июля в 00:57
Ответ дляПрилипало
блин, печальная тема
а давайте о чем то хорошем - что у вас сегодня было хорошее?
Прилипало
• 18 июля в 00:58
Ответ дляНадежда наш компас
блин, печальная тема
Вкусный айс фрапе и продала вещь, капнула денежка
Прилипало
• 18 июля в 00:59
Ответ дляКарамбОлька
Смерть видели? Ощушали? Она стоит рядом когда на грани
Не видела, но ощутила во сне
ТихоЯ• 18 июля в 00:59
Автор, розумію вас. Мені колись поиснилося, що я потрапила в ДТП і загинула. І думаю, зараз стільки проблем звалиться на мою сімʼю з похованням. Ще подумала, що зовсім і не боляче було. Дивеий сон
Надежда наш компас• 18 июля в 00:59
Ответ дляПрилипало
вот это супер
а я облюбовала ночные прогулки перед сном, в 22.30 выхожу, ровно в 00.00 прихожу
такой кайф гулять, людей почти нет, только самокатчики и собачники, тепло, аж жарко, прелесть
КарамбОлька• 18 июля в 00:59
Ответ дляПрилипало
Не видела, но ощутила во сне
Тогла это просто сон
Столічна штучка• 18 июля в 01:00
Это нервы. В наших реалиях совершенно ни к чему не снится . Переработка информации
Педиатор_я• 18 июля в 01:04
Ответ дляНадежда наш компас
вот это супер
А кч у Вас со скольки?
Відкушу все що стирчить• 18 июля в 01:05
Бывают такие вещие сны. Мне снились некоторые моменты ужасные и потом оно сбылось.
Надежда наш компас• 18 июля в 01:05
Ответ дляПедиатор_я
А кч у Вас со скольки?
как и у вас
23.45 прихожу к дому и сижу, сегодня в 00.15 поднялась
Педиатор_я• 18 июля в 01:06
Ответ дляНадежда наш компас
как и у вас
Так у нас в 23)
Я почему спрашиваю - я если выхожу, скажем, в 23.15 с собакой, бывает, нарываюсь на патрульку. Высказывают
Педиатор_я• 18 июля в 01:07
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ну Вы сама доброта, конечно
Надежда наш компас• 18 июля в 01:07
Ответ дляПедиатор_я
Так у нас в 23)
поняла, нет в 12
Мой завтрак• 18 июля в 01:08
Мне только снилось что я убивала.И если когда то я в последний момент просыпалась,то сейчас я спокойно могу убить.Я честно удивилась,но видимо психологически я стала готовой.
Педиатор_я• 18 июля в 01:08
Ответ дляНадежда наш компас
поняла, нет в 12
Эх, нам бы так...
У нас еще и фонари гасят в 22.30( А я сова. Мне с собакой легче ночью выйти, чем в 7 утра
Нехай щастить• 18 июля в 01:08
Ответ дляПедиатор_я
Так у нас в 23)
А где такое? Думала, что везде одинаково в 00:00
Педиатор_я• 18 июля в 01:08
Ответ дляНехай щастить
Харьков
StrawberrySunset• 18 июля в 01:09
Снилось, что дочери в комнату залетела. Но я знаю почему.. Ранее со стороны ее комнаты вылетали наши ракеты от пво. Совсем недалеко стояло пво