Фуліганка• 18 июля в 09:06
Вколола губи, потрібна порада
Вперше колола в грудні, 1 мл за два підходи.
2 тижні тому знову вколола 6 мл, 4 мл залишилось для докорекції.
Думаю чи потрібно її робити, чи вже залишити так, як є?
Не маю на меті зробити собі велики пухкі губи, хочу тільки аби була форма і об‘єм.
Цікавить Ваша думка)
Пульт от линолеума• 18 июля в 16:24
Ответ дляMarinamariana
У европейской рассы у большинства верхняя тоньше нижней
Знаете ли, не присматривалась. Но мне нравится как у меня и не нравится, когда верхняя губа тоньше
Marinamariana• 18 июля в 16:49
Ответ дляСкокоМнеДадите
Тільки що побачила …це шок
А дівчина задоволена
Ужас .
Пожарник• 18 июля в 19:04
Ответ дляВірю, я повірив
Ой, сейчас прям очень хорошо(фото в стартопике). Это вот тот случай, когда природа чуть не додала, а человеку удалось усовершенствовать.
Остановитесь.
Полностью с Вами согласна
Автор, не нужно ничего докалывать, сейчас хорошо. Я вообще не любитель губеней, но Вам и правда так лучше
Пожарник• 18 июля в 19:04
Ответ дляИграю у края
Ну , если честно, то до, совсем грустно было, тут уж как доктор прописал.
Что тут противницы губ скажут.
Я противница, согласна с Вами
Оце потужно• 18 июля в 19:31
Ответ дляRetu
Автор, тоже тонкая верхняя губа и тоже сделали, как вам, но мне хотелось больше верхнюю и я второй раз делала акцент на ней у врача - и сейчас так
Мне нравится 😍
Может через пол годика подколите как у меня
Мне нравится 😍
Мне нравится Ваш результат. Губы гармонично смотрятся.
Лгин• 18 июля в 19:49
Ответ дляМусик Пусик
Верхню трішки доколола б.
Мені також зробили нижню більшою, доколола верхню.
Зараз так:
у автора природньо, у вас ні
Лгин• 18 июля в 19:57
Ответ дляИзЮмрудная
Верхню ще підколоти, бо непропорційні вареники вийшли
навпаки зараз класно, якщо додасть у верхню буде як всі штучні
Elena-eedc• 18 июля в 20:03
Ответ дляЛгин
у автора природньо, у вас ні
Несколько лет назад работала (15 лет)в офисном центре и там была одна Наташа с пухлыми широкими губами, в какой-то момент я насмотрелась губастиков в интернете и спросила - ’а ты губы колола?’. В ту секунду. когда она говорила ’нет’, я вспомнила все наши перекуры и корпоративы, стыдно до сих пор. Каааааак я могла такое брякнуть человеку, с которым общаюсь ежедневно? У Наташи. кстати, во сто раз родные губы красивее любых блестящих вареников.
Пацан к успеху шел• 18 июля в 20:07
Ответ дляМусик Пусик
Верхню трішки доколола б.
Зараз так:
Вы троллите? Это же ужас ....
Elena-eedc• 18 июля в 20:09
Ответ дляМусик Пусик
Верхню трішки доколола б.
Зараз так:
никакие
Пацан к успеху шел• 18 июля в 20:10
Ответ дляМамин тріль
Чому ніхто не дає фото в профіль? Губ?
Потому что в профиль это выглядит ужасно всегда ) Особенно если до губы были очень тонкие. Они после торчат, как клюв
Лгин• 18 июля в 20:11
Ответ дляElena-eedc
у меня тоже сотрудник такое спрашивал) мне наоборот было приятно, потому что они такие мои родные)
Лгин• 18 июля в 20:11
Ответ дляПацан к успеху шел
Вы троллите? Это же ужас ....
это жертвы косметологов, которые хотят сделать симметрию, даже там где не было задумано Творцом
Пацан к успеху шел• 18 июля в 20:12
Ответ дляФуліганка
Ні, мене не хвилює.Але дуже приємно, що Ви так за мене хвилюєтесь.Дякую)
Покажите фото в профиль
Elena-eedc• 18 июля в 20:13
Ответ дляПацан к успеху шел
Да ладно, косметологи тоже учатся на ошибках. Не всегда уточки. Чего вы человека пугаете, она уже сделала, судя по фото - там всё красиво.
Elena-eedc• 18 июля в 20:15
Ответ дляЛгин
Ну ясен пень, вам приятно, а я то облажалась)))))))))
КошкинДом• 18 июля в 20:47
Ответ дляМусик Пусик
Верхню трішки доколола б.
Зараз так:
Вам реально нравится?
ЛолитаНеРазлита• 18 июля в 20:49
Ответ дляМусик Пусик
Верхню трішки доколола б.
Зараз так:
бляха)))))
Великий сатирик• 18 июля в 20:58
Ответ дляRetu
Мне нравится 😍
Красивый результат у вас, подскажите пожалуйста стоимость и город