Фуліганка• 18 июля в 09:06
Вколола губи, потрібна порада
Вперше колола в грудні, 1 мл за два підходи.
2 тижні тому знову вколола 6 мл, 4 мл залишилось для докорекції.
Думаю чи потрібно її робити, чи вже залишити так, як є?
Не маю на меті зробити собі велики пухкі губи, хочу тільки аби була форма і об‘єм.
Цікавить Ваша думка)
Фуліганка
• 18 июля в 21:20
Ответ дляПацан к успеху шел
Покажите фото в профиль
А де «будь ласка»?Я ж явно нічим Вам не зобов‘язана)
Пацан к успеху шел• 18 июля в 21:25
Ответ дляФуліганка
Будь ласка ) теперь покажете?
Пацан к успеху шел• 18 июля в 21:28
Ответ дляElena-eedc
Да ладно, косметологи тоже учатся на ошибках. Не всегда уточки. Чего вы человека пугаете, она уже сделала, судя по фото - там всё красиво.
Так где красиво?
И уточки всегда, разве что делают другую технику, приплюснутую, но там ещё хуже - как у боксера с разбитыми губами. Гиалуронка не понимает, что ей надо распределиться в плоскости и распределяется по всему объему ) поэтому именно в профиль никто фото никогда не показывает. Даже если на фото в анфас смотрится более-менее, то в профиль губы всегда торчат вперёд.
И автор не покажет, вот увидите )
Фуліганка
• 18 июля в 21:31
Ответ дляПацан к успеху шел
Будь ласка ) теперь покажете?
Тримайте, матимете що пообсирати перед сном
Пацан к успеху шел• 18 июля в 22:03
Ответ дляФуліганка
Вы прикалываетесь?)))) У вас на фото в сп нижняя губа в 3 раза больше, чем верхняя, на фото совершенно по-другому.
И зачем вы хамите? Я вас не оскорбляла, видимо ’пообсирати перед сном’ - это ваше любимое занятие. Не судите о других по себе.
Пацан к успеху шел• 18 июля в 22:05
Ответ дляФуліганка
И ещё - если улыбаться, то губы не так выпячиваются, да, мы все это знаем ))) Последнее фото без улыбки, но и не совсем профиль.
А можете, БУДЬ ЛАСКА, сфоткаться именно в профиль и без улыбки, и сейчас?
Фуліганка
• 18 июля в 22:11
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну Ви вже наглієте вкрай😂Ви тут взялись тягатися зі мною, щоб доказати мені щось, а я ще маю підніматись з ліжка, з усіх ракурсів фоткатись і ще й не хамити при цьому)
Ок, я - здаюсь, а Ви - виграли!
І по-доброму Вам заздрю.У Вас, як я бачу, багато вільного часу і жодних турбот в житті окрім чужих губ)
Ок, я - здаюсь, а Ви - виграли!
Фуліганка
• 18 июля в 22:13
Ответ дляSandr1n
порекомендуйте косметолога, плиз
З Луцька косметолог.Територіально підходить Вам?
ПробілНеПрацює• 18 июля в 22:27
Ответ дляЛюбимка-анонимка
По моєму вы уже переборщили, когда закончится эта глупая мода
вже
ПробілНеПрацює• 18 июля в 22:28
Ответ дляФуліганка
Поржала в голос😂Звичайно, що я помилилась))Мала на увазі 0,6 мл
можете чуть у верхню доколоти
Сама вумна тутички• 18 июля в 23:04
Ответ дляБагиня
Зараз гарні губи. А чого ви куточки не заповнюєте?
Я профан в этой теме. А что даёт заполнение ?
Сонячний зайчик• 18 июля в 23:20
Ответ дляФуліганка
Гарно. Не продовжуйте колоти. У вас дуже витончені риси обличчя, якщо будете колоти станете як селянка-бурьонка. Перебір дуже дешевить зовнішність.
культУра• 18 июля в 23:30
Ответ дляКлептоманка
К чему это вы?
К тому, что обращать внимание на такой пустяк, к тому же не бросающийся в глаза - мелочно
Пацан к успеху шел• 19 июля в 00:01
Ответ дляФуліганка
Ок, я - здаюсь, а Ви - виграли!
Тягатися
в чем, в накачивании губ? Всего-то попросила фото в профиль, получила фото губ до накачивания и море хамства, это чтоб на этом закрыть тему? Тю, да пожалуйста, я прекрасно знаю, как ваши губы выглядят в профиль, и вы это прекрасно знаете, поэтому ни за что не дадите фото, лучше говном обольете, чтобы больше не спрашивали.
Это вам уткой ходить, не мне )
в чем, в накачивании губ? Всего-то попросила фото в профиль, получила фото губ до накачивания и море хамства, это чтоб на этом закрыть тему? Тю, да пожалуйста, я прекрасно знаю, как ваши губы выглядят в профиль, и вы это прекрасно знаете, поэтому ни за что не дадите фото, лучше говном обольете, чтобы больше не спрашивали. Это вам уткой ходить, не мне )
Фуліганка
• 19 июля в 00:14
Ответ дляПацан к успеху шел
Тягатися
Это вам уткой ходить, не мне )
Ви дуже драматизуєте, не треба так)Побережіть нерви і сили для інших тем на форумі, де знадобиться Ваших 5 копійок)
Я Вам скинула актуальні фото, а Вам просто не сподобалось, що Ви виявились не праві і мої губи об‘єктивно виглядають не так жахливо, як ви очікували)
Так, буду ходити гарною качкою.Кря-Кря