Кава з адреналіном• 18 июля в 10:19
Поругались с мужчиной
Мужчина поделился что я понравилась его другу. Я ляпнула «о, мне это льстит)». А мне правда это льстит, так как я хочу нравится мужчинам, я хочу им быть симпатичной.
Но суть в другом. Теперь мужчине надо подумать, он во мне засомневался и тд, и тп. И его пугает что я так думаю. На ночь спокойной ночи не желает, утром не провожает. Только обнял сегодня утром пока спали на 5 минут и опять отвернулся. Я прям так сильно согрешила? Живем вместе 2 года.
Идууу--уууу блин• 18 июля в 10:22
Ну вы реально странная)))
Давайте переиграем в другую сторону что ваш мужчина понравился подруге. И ваш мужчина узнав об этом говорит ’вот это супер. Это мне нравится’
Какая ваша реакция будет?
ХикориДикори• 18 июля в 10:23
Обнимите и вы его, поцелуйте, сделайте комплимент. Судя по всему ему это действительно нужно
Кава з адреналіном
• 18 июля в 10:24
Ответ дляМerida
А зачем ему об этом надо говорить? Какую цель вы преследовали?
Та просто ляпнула. В хорошем настроении была. Мы шли вечером, нормально общались, все было хорошо. Я же женщина, а он мне ещё не муж. Что мне, в паранджу закрутиться? Ладно бы я намеренно старалась ему понравится, глазки бы строила. А что я могу с этим сделать??
Полюю на дрони• 18 июля в 10:25
Ответ дляМerida
А какую цель преследовал мужчина, когда говорил, что она нравится другу? Какая реакция должна быть?
Идууу--уууу блин• 18 июля в 10:25
Ответ дляКава з адреналіном
Паранджу нет)
Но вот теперь не ясно получится ли в фату с этим мужчиной
Кава з адреналіном
• 18 июля в 10:26
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну вы реально странная)))
Какая ваша реакция будет?
Я не сказала «супер! Мне это нравится». Так у меня и так красивый мужчина. Ну как, нормальные для его возраста. Я и так знаю что он нравится другим. А зачем он тогда следит за собой?
Кава з адреналіном
• 18 июля в 10:26
Ответ дляПолюю на дрони
Кстати, я спросила его об этом. Я была должна хмыкнуть или что-то нейтральное сказать. Короче, никакой радости.
Полюю на дрони• 18 июля в 10:26
Ответ дляКава з адреналіном
Автор, с Вашей стороны все нормально. И я считаю, что если он такой ранимый, то Вам не по пути. Потом что контролировать каждое слово всю жизнь, чтобы булочка не обиделась и не нанести ему моральную травму?
Идууу--уууу блин• 18 июля в 10:26
Ответ дляКава з адреналіном
Вы не поняли суть вопроса моего.
Ну это и понятно было из вашего поведения)
Ответ дляКава з адреналіном
М-да....он вам так мужем и не станет. Ревность вызвать так прямолинейно - это вы перемудрили. Он вам не муж, но вы же пара, а не дядька с подворотни
Кава з адреналіном
• 18 июля в 10:28
Ответ дляИдууу--уууу блин
Паранджу нет)
Но это же глупо. Я люблю его, живу с ним, не давала ему повода сомневаться во мне. Да, неясно что он теперь додумает.
Полюю на дрони• 18 июля в 10:29
Ответ дляКава з адреналіном
Вам сейчас здесь напишут, что Вы должна 100 раз думать, что сказать, быть покорной, мыть ноги своему мужику, какой бы он не был, главное чтобы он не ушел и чтобы женился! Для многих это цель в жизни
Кава з адреналіном
• 18 июля в 10:30
Ответ дляМerida
Ну, что будет то будет. Жаль. Значит не зря держу себя в тонусе.
Ответ дляПолюю на дрони
Не знаю. Хотел ей показать, какая она у него супер-пупер. Но она его. Подозреваю, что хотел услышать, дорогой, ты самый лучший, люблю только тебя, а услышал хрень какую-то, где он даже мимо не пробегает, потому что автору важно,чтобна неемужики смотрели
Полюю на дрони• 18 июля в 10:31
Ответ дляМerida
А это самое важное в жизни? Не станет и отлично, найдет себе нормального 🤣
Кава з адреналіном
• 18 июля в 10:31
Ответ дляПолюю на дрони
Так я люблю его. Я хочу с ним семью. Он нормальный, мне с ним интересно, у него сносные для меня недостатки. Я бы не хотела его терять. Он мне нравится.
Залізна пані• 18 июля в 10:32
Ответ дляКава з адреналіном
каждый человек хочет быть единственным и важным в жизни другого
Полюю на дрони• 18 июля в 10:32
Ответ дляМerida
А при чем здесь он самый лучший, к тому что она нравится другу? Я не вижу связи. По-моему это даже глупо так отвечать.
Шотуткоїться?• 18 июля в 10:33
Обое рябое! Зачем он вам такое говорил про друга, зачем вы такое ляпали?
А если б он подруге вашей понравился, сказали б? А ответ такой же устроил бы?
Залізна пані• 18 июля в 10:34
Ответ дляМerida
И мужчине дали понять, что нет
а скажи - главное что бы тебе нравилась - и исход был бы другой
Аноним Советчик• 18 июля в 10:37
Ответ дляКава з адреналіном
Ну как бы да, или сказать что-то типа-для меня важно нравится только тебе. Вы же хотите близких доверительных отношений, к чему это ваше-хочу всем нравиться, приятно когда нравлюсь, мне льстит когда нравлюсь?
Иванка Бур• 18 июля в 10:40
автор, ничего страшного не поизошло.
Спросите у него открыто, что его смущает - если поговорите, то ок
если он отморозится - это уже будет его проблема.
Ведите дальше себя как ни в чем не бывало.
Это не тот уровень обиды, чтобы прямо рвать отношения. А если на это он решится - то и дурак, позвольте ему. Либо оно все закончится, что тоже для вас хорошо. Либо через пару недель сам приползет с кольцом и предложением.
Так что, возможно, это ваш шанс выйти наконец за него замуж. Ну или не выйти, зато точно знать будете, и не будете тратить на него время