Мамкиня доця• 18 июля в 12:30

новый ресторан Кацурина отравил сальмонеллой 70 людей. Как теперь в кафе ходить

Огромный скандал - только что открытый ресторан во Львове "Китайсикй привет" отравил 70 человек. В том числе и сам Кацурин написал, что отправился в больницу лечиться. Но это же сальмонелла, как такой может быть - новые ресторын, должны были быть свежие продукты и пройти этапы обработки...Это очень серьезная болезнь, может быть с летальным исходом.
При этом все прямо поддерживают Кацурина за коммуникацию - типа, не спрятался, оплатит лечение.
Но как по мне, это уголовная статья, поэтому он так и переживает.
Но другой момент - как теперь не бояться ходить в общепит?
Своего не предлагать• 18 июля в 12:31
Обісрався по самі вуха
ЛеньГуглить_правда• 18 июля в 12:31
Так. Інфекційка переповнена
Своего не предлагать• 18 июля в 12:31
Вже обговорили https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3741035
Брюльтик• 18 июля в 12:32
молча))
по улице идете- может и кирпич на голову упасть
Пластилин_Колец• 18 июля в 12:32
сойдет с рук, откупится.
но ходить в ресторан и общепит и правда не всегда безопасно.
ЖаннаНеАгузарова• 18 июля в 12:32
Это могло быть в любом другом ресторане. Просто Кацурин публичная личность, потому шуму будет больше.
Голубая фишка• 18 июля в 12:32
Боже, яке горееее. Дома їжте
Своего не предлагать• 18 июля в 12:32
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3741163
Майская киска• 18 июля в 12:32
я дома весной отравилась, сарделькой с хорошим сроком годности, поэтому общепит меня не пугает) не угадаешь
Брюлик в стразах• 18 июля в 12:32
Ходили, ходим и будем ходить.
Обнемашечка• 18 июля в 12:32
А не треба було так ресторан називати.
Своего не предлагать• 18 июля в 12:32
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну 70 людей в лікарню ще жоден ресторан у Львові не відправляв
На другий день після відкриття
КликОЛЬКА• 18 июля в 12:33
Идиот, на самом деле.
Кто для общепита берет рецепты на основе сырых яиц...
ЖаннаНеАгузарова• 18 июля в 12:33
Ответ дляСвоего не предлагать
На другий день після відкриття
Думаю и больше было, просто без шума проходило
Своего не предлагать• 18 июля в 12:34
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не було, з сальмонеллою тим більше
Лепетун• 18 июля в 12:34
Рыдаем всей маршруткой, как раз в тот ресторан ехали! Теперь в АТБ поедем, купим мивины и дома поедим.
ЖаннаНеАгузарова• 18 июля в 12:34
Ответ дляМайская киска
Все верно. Срок годности может быть в порядке, а вот условия хранения нарушены.
ЖаннаНеАгузарова• 18 июля в 12:34
Ответ дляСвоего не предлагать
Не було, з сальмонеллою тим більше
Вы прям отслеживали статистику
БершкомангоЗар• 18 июля в 12:34
шахедов значит не боитесь, баллистики не боитесь, а есть в кафешке боитесь? ну ешьте дома, вот беда-то
Своего не предлагать• 18 июля в 12:34
Ще щоб всі живі залишились
Майская киска• 18 июля в 12:34
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
мои в холодильнике хранились, а вот что было до меня - тут конечно хз
Своего не предлагать• 18 июля в 12:35
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы прям отслеживали статистику
Не було такого, щоб 70 людей з сальмонеллою
автор Мамкиня доця • 18 июля в 12:35
Ответ дляЛепетун
каждому свое
PORKA• 18 июля в 12:35
Может его подставили, почему об этом никто не думает. Такое может случится, зачем на него вешать всех собак, молодец что взял на себя ответственность сразу, раньше чем узнали СМИ и не ныкался
автор Мамкиня доця • 18 июля в 12:36
Ответ дляБершкомангоЗар
одно другом не мешает, не?
КликОЛЬКА• 18 июля в 12:36
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы прям отслеживали статистику
Ну как бы сальмонеллез- это очень серьёзно. Точно не прошло бы незамеченным, поверьте
автор Мамкиня доця • 18 июля в 12:36
Ответ дляPORKA
так там уголовка светит...варианта другого нет
Своего не предлагать• 18 июля в 12:37
Ответ дляPORKA
Там по статті до 3х років позбавлення волі
Куди б він дівся?
ЛеньГуглить_правда• 18 июля в 12:37
Ответ дляPORKA
По мнению Кацурина, причиной такого события стали яйца и яичный крем в десертах 14 и 15 июля.
PORKA• 18 июля в 12:38
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А птицефабрику ту нагнут? Они же продали эти яйца, почему за нее молчок