Мамкиня доця• 18 июля 2025
новый ресторан Кацурина отравил сальмонеллой 70 людей. Как теперь в кафе ходить
Огромный скандал - только что открытый ресторан во Львове "Китайсикй привет" отравил 70 человек. В том числе и сам Кацурин написал, что отправился в больницу лечиться. Но это же сальмонелла, как такой может быть - новые ресторын, должны были быть свежие продукты и пройти этапы обработки...Это очень серьезная болезнь, может быть с летальным исходом.
При этом все прямо поддерживают Кацурина за коммуникацию - типа, не спрятался, оплатит лечение.
Но как по мне, это уголовная статья, поэтому он так и переживает.
Но другой момент - как теперь не бояться ходить в общепит?
КликОЛЬКА• 18 июля 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Чого це? А якщо в людини алергія на пепвеі продукти.
Вы вообще не понимаете на какие посты отвечаете?
Пупуговка• 18 июля 2025
Ответ дляPORKA
А птицефабрику ту нагнут? Они же продали эти яйца, почему за нее молчок
Птахофабрики яйця фурами продають.
Ресторани купують у посередників ящиками.
PORKA• 18 июля 2025
Ответ дляПупуговка
Птахофабрики яйця фурами продають.
Цепочку отследить легко
Своего не предлагать• 18 июля 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Какіє? Зайдіть до них на сторінку там є меню
Своего не предлагать• 18 июля 2025
Ответ дляМамкиня доця
Сальмонелла опасна тем, что может вызывать тяжелые заболевания желудочно-кишечного тракта, такие как гастроэнтерит, и при определенных условиях, распространяться по кровотоку, поражая другие органы и системы, что может привести к серьезным осложнениям, включая инфекционно-токсический шок и даже летальный исход.
Через це він і наклав в штани свій китайський привіт
Хочу в БАНю• 18 июля 2025
Чула, що перепелині не заразні сальмонелою. Цікаво, з них можна крема робити?
Пупуговка• 18 июля 2025
Ответ дляPORKA
Цепочку отследить легко
Так легко, але треба ще довести хто зберігав невірно.
Бо якщо б це була птахофабрика або посередник, то постраждалих було б більше
Пупуговка• 18 июля 2025
Ответ дляPORKA
Цепочку отследить легко
І ще на птахофабриці яйця обробляють хімією як раз від різних болячок.
Тому взагалі може виявитись, що то не яйця. Ну і несвіжі яйця будь-який кондитер помітить.
Викасикрет• 18 июля 2025
Ответ дляГолубая фишка
Боже, яке горееее. Дома їжте
Не у всех есть возможность дома есть и тормозки готовить, люди иногда очень много работают
Мрії у вирії• 18 июля 2025
это бумеранг прилетел, так и надо ему - рано или поздно со всеми любовницами и любовниками будет, кто в чужую семью лезет
Пупуговка• 18 июля 2025
Ответ дляМрії у вирії
А як що до отруєних людей? Також бумеранг?
Мрії у вирії• 18 июля 2025
Ответ дляПупуговка
всё на его совести...искупление другими душами
ЧупакабраЗеБест• 18 июля 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Идиот, на самом деле.
Кто для общепита берет рецепты на основе сырых яиц...
чо реально?? вот он тупанул
Хочу в БАНю• 18 июля 2025
Ответ дляКуплю орехи
Скорее всего конкуренты поработали
Яйца подсунули? Просто надо соблюдать технологию и не использовать крема на сырых яйцах.
тяжкаялюдина• 18 июля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Ходили, ходим и будем ходить.
И что, достойные у него заведения?
Цикавенная• 18 июля 2025
На багине пишут, что не факт что яйца, люди ели разное. И что он сам реально болен, а Надя уехала а штаты.
Очень жаль пострадавших
Цикавенная• 18 июля 2025
Ещё где то виделп что в киевских заведениях тоже попадалась просрочка, не думаю что там плотные поток посетителей. А теперь и подавно
Брюлик в стразах• 18 июля 2025
Ответ длятяжкаялюдина
И что, достойные у него заведения?
Для нас - да
Хочу наколоти губи• 18 июля 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Найменьшій потерпілій 4 роки
От для чого таким годувати дитину
Ой не чудіть. Мої діти теж їдять тірамісу домашнє. Прям таким...
Хочу наколоти губи• 18 июля 2025
Ответ дляПластилин_Колец
Клопотенко подставил? Конкурента с таким же бла-бла-бла как у себя решил убрать? ))
Насрал на яйца? Или как подставил?
Своего не предлагать• 18 июля 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Я і не сумнівюсь, що не всі батьки думають про здоров´я свої дітей
Прям таки , дитина 4 роки в реанімації...
Своего не предлагать• 18 июля 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Попаде Дитина в реанімацію і буде ’ йо, не чудіть’ )))
Хочу наколоти губи• 18 июля 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Это смешно по вашему ребенок в реанимации? Не сальмонелла так что-то иное может быть. И садике тоже. У нас в школе учитель работала с туберкулёзом в активной фазе, справки покупала вместе со всеми учителями.
Своего не предлагать• 18 июля 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Смішно з батьків
Свою дитину навіть м´ясом сирим можете годувати, яка різниця)))
Несемо світло разом• 18 июля 2025
Ответ дляPORKA
А какие это могут быть блюда, если яйца есть практически везде, в каждом креме
делаю тирамису без яиц. и масса кремов без яиц. если прям уж такой страх
Педиатор_я• 18 июля 2025
Ви як з лісу. Оно кожен сезон ригають-дрищуть в Карпатах, Туреччинах, Єгиптах. Ото диво