Файна_зупка• 17 июля 2025
У Кацурина в заведение отравились люди
Массовое отравление в его новом заведении. И сам он в больницу попал
Файна_зупка
• 17 июля 2025
Ответ дляВсе возможно
Что за гендель?и ху из кацурин
Гендель во Львове открыл. Ресторатор он. Новый муж дорофеевой)
Щира українка• 17 июля 2025
Ответ дляФайна_зупка
Спасибо , автор, что предупредили), не идем к Кацурину
Лялька в колисці• 17 июля 2025
ну бывает! главное, как они решают эту ситуацию. Не рассказывают, что ’руки мыть надо’, а признают проблему, публично говорят про поиски решения, контактируют с пострадавшими. Я когда-то отравилась тирамиссу, ткоторое приготовила сама на своей кухне своими чистыми руками. Мне так плохо не было никогда
Файна_зупка
• 17 июля 2025
Ответ дляЛуковая
Дуже адекватна реакція на ситуацію 👌
Да, в этом плане молодец
всегдаДаДа• 17 июля 2025
Ой, мля, да там во Львове, регулярно массовые отравления есть, хоть летом, хоть зимой. Просто большинство случаев заминается и замалчивается, стараються сор из избы не выносить. Ну а тут так получилось, что вышла огласка, ну бывает. Наверное он сам понял, что это похоже на подставу и решил разобраться.
Луковая• 17 июля 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Та в будь-якому місті є, але зазвичай реакція власників в стилі «це Ви щось до чи після дома зʼїли і отруїлися, докажіть що це саме через нас» 😏
Памʼятаю в Євразії масово люди в інфекційне потрапили, ніхто ніякого зворотного звʼязку не давав по цій ситуації від власників бізнесу. Джерелом, якщо не помиляюсь, виявився співробітник з кишковою інфекцією
Перша леді колгоспу• 17 июля 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Ну 60 людей в лікарню положити зумів тільки Місько
всегдаДаДа• 17 июля 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Сам теж дристає а ж гай шумить
Вы санитарка в той больнице и туалет после него моете?
Файна_зупка
• 17 июля 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Love_Love_Love_• 17 июля 2025
14₴ тема, отруєння було два дні назад.
Вам приносить задоволення невдачі інших чи нафіга ті теми клєпати нон стоп?
Файна_зупка
• 17 июля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
14₴ тема, отруєння було два дні назад.
Я не нашла тему
Перша леді колгоспу• 17 июля 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Він миє за собою і 60 його відвідувачами
Перша леді колгоспу• 17 июля 2025
Ответ дляФайна_зупка
Я не нашла тему
всегдаДаДа• 17 июля 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
А вы ему моющее выдаёте?
Love_Love_Love_• 17 июля 2025
Ответ дляФайна_зупка
Я не нашла тему
То для чого ви створили цю? Щоби що?
всегдаДаДа• 17 июля 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ви
Я в Киеве и не могу участвовать в этом приключении. А вот вы пишите много подробностей, наверное работаете в той больнице, раз знаете кто и как дрищет, а потом убирает
Губи до вух• 17 июля 2025
Ответ длявсегдаДаДа
В Киеве тоже. Пару месяцев назад было и ни в каких новостях
Файна_зупка
• 17 июля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
То для чого ви створили цю? Щоби що?
А для чего создают темы? Обсудить, поболтать. Ненадо везде искать вселенский заговор
Полюю на дрони• 17 июля 2025
Ответ дляФайна_зупка
фото
Просто так спалахи не виникають. Вина 1000% на ресторані та персоналі ,а не на випадку.
Після медичних реформ взагалі стало більше випадків інфікування, раніше санстанція приходила без попередження і брала змиви раз в квартал , а зараз приходять по замовленню. От тобі і кишкові інфекції, і гепатити в стоматології.
всегдаДаДа• 17 июля 2025
Ответ дляГуби до вух
Да, тут тоже такое бывает. Но,в Киеве сложнее замолчать, тут чаще придаются огласке подобные происшествия. Во Львове лишний кипишь не нужен, нефиг туристов пугать.