Гигиенишвили• 18 июля 2025
Бриджи, карго-шорти для подростка. Где?
Дорогие советчицы, помогите найти для подростка Бриджи, карго-шорти для подростка, рост 170. Обошли разные торговые центы. Шорты обычные есть. А вот то, что ищем - нет. Бюджет до 1000 грн. Парень.
Мы в Киеве.
Гигиенишвили
• 18 июля 2025
Ответ дляДжавеліна
Специфический товар и размер. Я бы еще по частным объявлениям ’прошлась’
Нужно примерять. Уже пробовали онлайн. Только потеряли на пересылке
Джавеліна• 18 июля 2025
Ответ дляГигиенишвили
Так я про оффлайн. Пишу же, размер специфический.
Личной встречей с примеркой никогда не покупали себе вещи разве?
Гигиенишвили
• 18 июля 2025
Ответ дляДжавеліна
Не нашла никого в Киеве. Попадались из других городов
Джавеліна• 18 июля 2025
Ответ дляГигиенишвили
Можно по ближайшим пригородам посмотреть, чтобы не тратиться сильно по транспорту.
Плюс еще идея: на Розетке есть тоже возможность примерки
Гигиенишвили
• 18 июля 2025
Ответ дляLizavel
Я в Джинсовик купила сыну за 700 грн
Спасибо. Размер 170? В каком именно магазине, на какой улице? чтоб не ездить зря.
Гигиенишвили
• 18 июля 2025
Ответ дляДжавеліна
Спасибо. Посмотрю.
Звезда в шоке• 18 июля 2025
Ответ дляГигиенишвили
На тему купили. Там и замеры тела и вещи , можно со своими сравнить.