Кружите меня,кружите• 16 марта 2014

Кашель НЕВРОЛОГИЯ

Девочки, может кто сталкивался с неврологическим кашлем у ребеночка?
Из-за чего начался, как проходил, чем лечили?
Очень нужен совет!
Аноним_666• 16 марта 2014
А диагноз вам уде поставили? Если да, то почему лечение не назначили?

автор Кружите меня,кружите • 16 марта 2014
Ответ дляАноним_666
причину точно никто не озвучил, есть предположение, что неврология!!!
пили магний В6 и глицин, стало легче на пару месяцев, сейчас после болезни, опять начал кхекать - понимаю, что это тот же кашель(((

хоту узнать кто тоже с этим сталкивался, что делали!
ale-gacko@yandex.ru• 16 марта 2014
у нас так было до полтора года, в истерике начинал кашлять до рвоты, один раз я от злости как ударила по коробке с игрушками с криком’ я тебе сейчас по кашляю’ он сразу испугался и обниматься полез, с тех пор как только начинает кашлять (а он уже понял, что как кашлять начинает, ему сразу все разрешается), я ему сразу ’Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ПО-КАШЛЯЮ’ и топну ногой или по столу стукну, он сразу прекращает
Зубачистка• 16 марта 2014
Ответ дляКружите меня,кружите

Так может аллергический?
Зубачистка• 16 марта 2014
Ответ дляale-gacko@yandex.ru
Да, вы, блин, Кашпировский прям...
Гравицапа• 16 марта 2014
Ответ дляale-gacko@yandex.ru
Так ребенка до заикания доведете
ale-gacko@yandex.ru• 16 марта 2014
Ответ дляГравицапа
Так ребенка до заикания доведете
что за бред, последний раз он так сделал в июле прошлого года, закатил истерику до рвоты, потом через несколько дней повторилось, как я описала, он меня обнял, а потом раза 2 хотел по-кашлять что то требовал, я крикнула, стукнула по столу и все.... все прекратилось, почти год прошел

Ответ дляale-gacko@yandex.ru
у нас тоже, как переключится на что-нибудь - так перестает кашлять!
иногдая тоже его пугаю, не дам сладкое или еще что-то придумаю - действует, а иногда нет!!! начинает с кхе-кхе, а потом усиливается!!!
Когда плачет, тоже думает, что вырвет(((
ВЫ к кому-нибудь из врачей обращались? После чего начался кашель?
спасибро за ответ!
Ответ дляЗубачистка
Так может аллергический?
думаю нет, хотя у аллерголога были, сказала не похоже, кашель начинается сам по себе и продолжается 1 - 2 часа, потом проходит!
ale-gacko@yandex.ru• 16 марта 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
спасибро за ответ!
да обращалась к неврологу, выписали магне б6 и пикамилон, но тьфу тьфу, прошло, еще он раньше у нас падал на пол когда требовал что то или головой об стенку бился, мы сначала успокаивали, жалели, но истерики были все чаще, а потом стали игнорировать, говорили ну полежи-полежи, он сначала стал искать места где по-мягче падать, потому что понимал что мы не уступим, а потом все как то резко прошло, и теперь (тьфу-тьфу) нам 2,2 таких истерик и кашля не повторяется, нужно только немножко перетерпеть, просто я уже сама поняла что дала слабину где-то, шла на поводу истерик, вот он ими и пользовался
Ответ дляale-gacko@yandex.ru
наш кашель уже больше года, с декабря 2012 г., то проходит, то начинается, если хоть раз кашлянет, то все поехало сил моих уже нет- сама дергаться начинаю!!!
ребенка 3,8 года, активный и обидчивый! Лечимся с ноября 2013 г, пропили глицин - вроде стало легче, уже 2 мес ничего не пьем и кашля не было, долго болели - и сново начал кхекать(((
Успокоительные давать боюсь, т.к точно не знаю причину, а врачам сильно не доверяю, да и они как то странно реагируют на мои рассказы о кашле!
Аноним_666• 16 марта 2014
Ответ дляale-gacko@yandex.ru
Бедные ребенок, с такой мамой и до заикания недалеко.
Аноним_666• 16 марта 2014
Ответ дляale-gacko@yandex.ru
А обязательно бахкать, орать и угрожать? С ребенком поговорить нормально не пробовали? Ли это не ваш метод?
Поражаюсь мамашам.
Вечно недо...• 16 марта 2014
у меня у подруги у сына был неврологический кашель, пили транквилизаторы,но как только их отменяли кашель возобновлялся. Потом пошли в гомеопату и вроде помогло, малой уже год не кашляет.
Аноним_666• 16 марта 2014
Ответ дляВечно недо...
Нужно было двинуть ребенка и по сильнее. Пишут, что помогает.
Вечно недо...• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_666
Я сама в шоке от этого поста, так ребёнка блин, напугать до слез.
Аноним_666• 16 марта 2014
Ответ дляВечно недо...
Ага, еще и другим советует, как из ребенка невротика сделать.
inaka• 16 марта 2014
ето нервный тик- нужно лечить, т к он мигрирует, сейчас кашель, завтра может носом сопеть, потом глазами дергать....Мы принимали Ноофен, но назначал врач дозировку, чистосердечно вам советую к невролог, желательно в больницу- там у них больший опыт личения тиков. Выздравливайте!
Ответ дляinaka
спасибо!
невролог и невропотолог - это разные специалисты?