60 метрів сметани• 18 июля в 15:42
Листівки як нагадування: Ти важлива.
Любі дівчата. Я зробила підбірку невеличких «листівок для душі» — щоб нагадати: ви важливі, ви цінні, ви маєте право на відпочинок і радість. Для вас і ваших подруг.
Дякую за увагу.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 июля в 15:45
Мы же только недавно ушли от этого постыдного коммунистического наследия- награждать вымпелами и дипломами вместо бриллиантов. Аналогию чувствуете?
Смажена полуничка• 18 июля в 15:45
Мне чат джипити делает открытки, дипломы за все мои маленькие, но все таки важные для меня достижения.
Замороженная селедка• 18 июля в 15:47
Ответ дляСмажена полуничка
А как он узнает, вы ему сообщаете абсолютно о каждом своем шаге)?
постою_послушаю• 18 июля в 15:48
Потрясающе красивые атмосферные картинки, автор, спасибо. Хорошего Вам дня!
Смажена полуничка• 18 июля в 15:49
Ответ дляЗамороженная селедка
Я учусь с ним. Учусь на английском, учу английский.
Конечно все знает, я бы без него не справилась.
Парасюха• 18 июля в 15:49
Картинки- это спам. Когда человек реально важен, ему говорят или пишут что-то своими словами, от души.
Замороженная селедка• 18 июля в 15:49
Ответ дляПарасюха
И совершают хоть маленькие,но поступки
60 метрів сметани
• 18 июля в 15:50
Ответ дляМальдивирую
Мудрость уровня статусов ВК...
ВК? Ви росіянка?
Скорая помощь• 18 июля в 15:52
Тесто в угол не для ’подумать’, а время на расстойку.
Косметика ’для себя’, по крайней мере, большинство здесь так утверждает.
Быть собой можно, только если ’собой’ - социально приемлемая версия. Психопаты и маньяки тоже есть собой, но окружающим не нравится.
Скорая помощь• 18 июля в 15:54
Ответ для60 метрів сметани
ВК? Ви росіянка?
А вы моложе 2017 года? Именно тогда запретили ВК. И многие в нем общались и вели бизнес , как и в ФБ, и в Инсте, и в Твиттере
60 метрів сметани
• 18 июля в 15:55
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я так розумію сертифікати на яхти та вілли ви роздаєте в сусідній темі? Чи вам просто подобається поговорити? Щось ще даєте жінкам на форумі, окрім слів?
Гага Газу• 18 июля в 15:58
Автор, дякую вам про небайдужість і позитив. Хай в вашому житті буде тільки добро, бо ми маємо отримувати взамін те, що самі транслюємо. І це дуже нелегко, бо простіше всього огризнутися, образити і т.д.
Нічний дожор• 18 июля в 16:01
Боже, я маю право на відпочинок і мої подруги теж. А можна я поваляюся просто так кілька днів?
60 метрів сметани
• 18 июля в 16:01
Ответ дляIshoy
Об этом нужно напоминать только человеку, который в себе не уверен. Вместо открыточек, сгенерированных ИИ, лучше поработайте над самооценкой. Я сейчас не лмчно Вам это пишу, автор, а всем кто любит такие вещи
Кожен іде своїм шляхом до впевненості — хтось через роботу над собою, а хтось через маленькі нагадування і підтримку. Головне, щоб це допомагало і зігрівало.
60 метрів сметани
• 18 июля в 16:02
Ответ дляНічний дожор
Можна скільки завгодно доки не відчуєте знов сили йти далі
Ответ для60 метрів сметани
Никто еще не стал увереннее в себе из-за мотиваторов. Ставить перед собой цели и достигать их - так строится уверенность. Ну и похвала самой себе за достижения тоже. Если сами себя научитесь хвалить, то и другие начнут.
Скорая помощь• 18 июля в 16:38
Ответ для60 метрів сметани
А хто їх буде годувати та оплачувати рахунки, поки вони валяються?