Сиреневенькая• Изменено 18 июля в 18:24
А вы помните это?
Откуда это пошло? Всем пока. Пока.
Даха-сваха• 18 июля в 18:26
Это в каком-то ток шоу было. Малахов наверное. А нет, это Окна, это Нагиев
Пекельнi Борошна• 18 июля в 18:32
Ответ дляДаха-сваха
Дааа... Было такое, тогда это треш шоу было в новинку, я наивняк думала шо это взаправду)
Сиреневенькая
• 18 июля в 18:40
Ответ дляПекельнi Борошна
И я) Особенно, помните, как Нагиева постоянно били ’участники’ и потом спасатели выводили из студии
Шаманю второпях• 18 июля в 19:13
Окна с Нагиевым) помню, как с родителями его по вечерам смотрели)