Злюка бобер• 18 июля 2025

Що з останнього переглянутого виявилось кращим, ніж ви очікували?

Кава з адреналіном• 18 июля 2025
Та все якась фігня, дивлюсь старе
Тро Нью-Йорку• 18 июля 2025
Грешники
Формула 1
Язвочка• 18 июля 2025
Джинни и Джорджия. Как-то посмотрела половину первой серии, решила что фигня. А это включила на фоне работы, втянулась. Бриджертоны ещё. Почему женщины убивают первый сезон. Чернобыль сериал. Игра престолов. Вообще все это не одобряла, пока не втянулась
Безсовісна кума• 18 июля 2025
Не могу ничего интересного для себя найти, практически перестала смотреть фильмы/сериалы. Либо пересматриваю старые
Котогосподиня• 18 июля 2025
Редко смотрю фильмы, весной Конклав смотрела, была в восторге, хотя не ожидала от фильма многого.
Upd. Глянула, в декабре смотрела, реально редко)))
Кава з адреналіном• 18 июля 2025
Ответ дляЯзвочка
Посоветуйте как заставить себя таки посмотреть эту игру престолов. Начинала раз 7, хватает максимум на 4 серии
Язвочка• 18 июля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Дождитесь появления драконов дейенерис) не зайдёт, значит не ваше. Но вообще, думаю, если бы было ваше, то понравилось бы уже
Лагшмивара• 18 июля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Ого вы стойкая, меня и на первую серию не хватило
Заюшка_хозяюшка• 18 июля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Та все якась фігня, дивлюсь старе
Я думала, я одна така. Подруга з мене кепкує, що я старе переглядаю по колу. А я не можу цю нову фігню дивитися, мене максимум хвилин на 20 вистачає. Ось переглядаю ’Початок’
Сиренькая• 18 июля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Зачем? Не идет, не надо мучиться) Ведьмака попробуйте)
Меня много• 18 июля 2025
Я посмотрела ’Дрянь’ совсем не новенький, но он запомнился из последнего. Ох...й сериал.
Меня много• 18 июля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
И я так же, 2 раза начинала, но нет.
Интимная• 18 июля 2025
смотрю сериал 2025 Резиденция (убийство в белом доме) - годное кино, снято красиво.
Безпринципова• 18 июля 2025
День шакала
Бабка-байкерша• 18 июля 2025
Касабланка. Фильм 1942г. Когда кинематограф скатился вот в это.... он конечно наивный и целуются они странно но вцелом - много действия и красивая картинка, игра света и тени. Вообще ничего не ждала и он мне понравился очень
Бжоли-бандерівці• 18 июля 2025
Mobland Гая Риччи - великолепный кастинг, стариканы фейеричны просто. Ожидала фирменный карикатурный абсурд, оказалось очень эмоционально и глубоко. Многослойная история, жду следующий сезон. Финал первого просто вишенка на торте!
Бабка-байкерша• 18 июля 2025
Ответ дляМеня много
Вот его готова смотреть хоть каждый год) да. Правда ох..ный
Ні грама• 18 июля 2025
Fleabag (Погань), для мене це шедевр, старенький, британський гумор разом з драмою, гра акторів на 100 балів. Почала дивитись через Ендою Скота, 2 сезон, але дуже рада що подивилась весь серіал. https://www.imdb.com/title/tt5687612/
А я нівроку• 18 июля 2025
Приквел Голодных игр, Баллада о змеях и певчих птицах, начинала смотреть с нулевыми ожиданиями для фона, а оказался довольно неплохой интересный фильм
Мексиканочка• 18 июля 2025
Cougar town. Трохи плоске, але актуальне мені зараз
Милота• 18 июля 2025
Ответ дляА я нівроку
соглашусь, даже лучше ГИ 3
Кава з адреналіном• 18 июля 2025
Ответ дляЯзвочка
Не судьба значит
Кава з адреналіном• 18 июля 2025
Ответ дляЛагшмивара
Я ж себе цель ставила, начать смотреть )))
Кава з адреналіном• 18 июля 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну а шо делать, если везде кризис жанра
Кава з адреналіном• 18 июля 2025
Ответ дляСиренькая
Відьмак вообще не зашел
Тро Нью-Йорку• 18 июля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Зачем досматривать, если не нравится? Хотите ознакомиться с сюжетом, найдите на ютубе краткое содержание.
Кава з адреналіном• 18 июля 2025
Ответ дляИнтимная
О, такое я люблю, интриги, расследования ))
Кава з адреналіном• 18 июля 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Так я люблю драконов, хотелось посмотреть и понять шо там людей приалекает годами
Сокодавка ще та• 18 июля 2025
Sandman
Сиренькая• 18 июля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Відьмак вообще не зашел
Тогда фэнтези не ваш жанр.. Ну может не знаю Последнее королевство, хотя тоже не всем нравится. Плюс мне лично в разное время хочется разные сериалы смотреть.