Инста_Богиня• 18 июля в 22:51

Есть все признаки повышенного кортизола, но он в норме

Да и я знаю что я всегда на стрессе. Потому что такой человек. Почему тогда кортизол в норме?
Анютины ласки• 18 июля в 22:52
Как проверяли кортизол?
автор Инста_Богиня • 18 июля в 22:55
Сдала кровь на кортизол. А как надо?
Нічого вдягти• 18 июля в 22:58
Ответ дляИнста_Богиня
Сдала кровь на кортизол. А как надо?
Мочу
ТебеОноНадось• 18 июля в 22:59
А, як ви собі допомагаєте? Чим заспокоюєтесь?
Я теж живу в стані хронічного стресу і нервового напруження. Вже не витримую просто. Безсоння страшне ще додалось(((
Правильно_Валерчик• 18 июля в 22:59
Какие признаки повышенного кортизола есть?
Правильно_Валерчик• 18 июля в 23:00
Ответ дляТебеОноНадось
Фосфатидилсерин, теанин, магний, мелатонин. Можно еще аптечный Бафазол добавить.
А_я_ЛОЖУ!• 18 июля в 23:01
Ответ дляНічого вдягти
Мочу
А я читала, что нужно слюну 😵‍💫
Тоже хотела сдавать
автор Инста_Богиня • 18 июля в 23:01
Ответ дляТебеОноНадось
Я постоянно в делах. Что усугубляет депрессию
Порой поплачешь и легче. Я худеть стараюсь после вторых родов, потерянные кг меня радуют.
Но тут скорее из крайности в крайность.
Так что лучше не по моему примеру. Я себя загоняю то туда, то туда.
ТебеОноНадось• 18 июля в 23:02
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мелатонін не допомагає взагалі. Про перші два препарати не чула. Це заспокійливі?
Та не реву я• 18 июля в 23:03
Ответ дляНічого вдягти
Мочу
Ну не только. Слюнки ещё надо по времени.
Автор, не факт что у вас кортизол
Правильно_Валерчик• 18 июля в 23:05
Ответ дляТебеОноНадось
Конечно же мелатонин в моноприеме не способен справиться с проблемным сном. А все в комплексе даст возможность спать и высыпаться, иметь сниженный выброс кортизола и все плюсы от этого, что уже не мало в реалиях войны.
Сама купляю квіти• 18 июля в 23:11
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А я читала, что нужно слюну 😵‍💫
Тоже хотела сдавать
Я сегодня только была на приёме. Сдала по своей инициативе кортизол (нарушен сон, не могу похудеть, усталость), врач покрутила у виска - надо сдавать слюну, какую-то якобы палочку грызть не позже часа с момента пробуждения, а кровь для этого анализа полная ерунда. Они в он-клиник даже эксперимент делали несколько лет назад с врачами сами над собой, результаты ооооочень отличаются.
А_я_ЛОЖУ!• 18 июля в 23:15
Ответ дляСама купляю квіти
Я пью на ночь ашваганду, то мне лучше
Попробуйте и вы, это адаптоген
Патика-мотика• 18 июля в 23:15
Он только по слюне работать и 4 раза сдавать же надо

Я с нутрициологом снижала его
Патика-мотика• 18 июля в 23:16
Ответ дляСама купляю квіти
Да кровь и моча ерунда
Валер знать когда именно он повышается
У многих вечером
Сама купляю квіти• 18 июля в 23:17
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я пью на ночь ашваганду, то мне лучше
Попробуйте и вы, это адаптоген
Спасибо, тоже слышала о ней хорошее. Жду сентябрьские скидки на айхербе). А как её пьют? Курсами, или на постоянной основе, или наоборот в моменты тревоги?
IQ 80• 18 июля в 23:17
Чому ви зациклилися на кортизолі? Його знижують всеодно заспокійливими. Тож вам всеодно краще до психіатра сходити.
Рожайтретьего• 18 июля в 23:24
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А я читала, что нужно слюну 😵‍💫
Тоже хотела сдавать
Я сдала слюну показал низкий.слаоа кровь зашкаливает......но я очень тревожная с детства
Рожайтретьего• 18 июля в 23:26
Ответ дляСама купляю квіти
Мне в лаборатории давали пробирку слюну я собирала вечером перед сном
Творю чудеса• 18 июля в 23:31
Авторе, спробуйте інші варіанти здачі аналізу - слина, сеча, і у правильні години
Бринзолетта• 19 июля в 00:44
Ответ дляIQ 80
Тоже не понимаю этих танцев с бубном. Есть причина-стресс, подскочил кортизол функционально. Значит надо убрать стресс. Это ж не опухоль надпочечников, после удвоения которой надо кортизол мониторить. По-моему инстаграмм врачи промывают мозг людям не хуже тети Аси
А_я_ЛОЖУ!• 19 июля в 07:28
Ответ дляСама купляю квіти
У меня в виде порошка. Я завариваю как чай, так на инструкции написано
Вкус не очень, конечно. Пью каждый вечер долго. Еще когда-то меня спас от нарушений сна neuromag
Нічого вдягти• 19 июля в 09:32
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А я читала, что нужно слюну 😵‍💫
Тоже хотела сдавать
Мне врач назначал