pinkberry3• 16 марта 2014

Какая сейчас курьерская служба дешевле???

Подскажите пожалуста какой курьерской службой дешевле ???Вес посылочки 10-15 кг.

На Новой почте мне обошлось 60 грн, вес был 14 кг, может есть что то по дешевле??
Vedma8583• 16 марта 2014
деливери или интайм.

Vedma8583• 16 марта 2014
самая дешевая это деливери, но если ее в вашем городе нет, то интаймом, он не много дороже деливери, но дешевле нп
-eva-• 16 марта 2014
новая почта самая дорогая!!

я вот детское кресло переноску получила на интайм за 22,5 грн, а 3 пачки детских карандашей новой почтой за 17 грн...
Кидстаффовка• 16 марта 2014
Я деливери 15 кг отправила за 19 грн. Расстояние 500 км.
okdragan• 16 марта 2014
Вчера за 15 кг на деливери заплатила 9 грн
VIP-Market• 16 марта 2014
Деливери - дешевле всего.
Интайм не советую, т.к. цена не на много меньше Новой Почты. И на Интайм частенько повреждают посылки, а компенсацию не возмещают.
автор pinkberry3 • 16 марта 2014
Спасибочки за ответы)))Да, есть у нас в городе Деливери, но никогда там ничего не отправляла и не забирала.Всегда пользовалась НП, но ето были мелкие грузы, то всегда обходилось 16-20 грн, а вчера столкнулась впервые с таким большим грузом, и дороговато конешно((