Не їм після шостої• 19 июля в 02:34

Что б вы сделали?

Представьте что вы познакомились с мужчиной в командировке. И так получилось что вы с ним переспали. Он вам предлагает встречаться, но вы понимаете что этот человек лёгкий на передок и вы в разных странах живёте, нет смысла этой беготни (вы в Украине, он в Польше).
Начало истории, только не надо осуждать и заниматься бросанием г..на на вентилятор...
Перед этим вы ездили к женщине, которая гадает на кофейной гуще и она сказала, что ты познакомишься с мужчиной так-то и он через год уже во всю будет гулять. Во все тяжкие.

Выходит что все произошло как она и сказала, но теперь есть ли сенс продолжать?? Да, он там клянётся в вечной любви до гроба, но это пока что, а когда присытится, ускачет к первой попавшей..
Что бы вы делали??
Киця-бриця• 19 июля в 02:37
А у вас сейчас есть другие кандидаты на передок?
Масяня Я• 19 июля в 02:38
Ответ дляКиця-бриця
Чашка с кофейной гущей.
Киця-бриця• 19 июля в 02:38
Ответ дляМасяня Я
Чашка с кофейной гущей.
Помимо;)))
Маю сечі• 19 июля в 02:39
ну какая любовь до гроба с кем вы едва знакомы и просто переспали? бред какой-то. балабол мужик. забыла бы о нем
Фрекен бок• 19 июля в 02:40
Гадалка ваша не ахти. Могла бы предупредить, чтобы даже в сторону того мужика неверного не смотрела, не то что в койку прыгала к нему.
Киця-бриця• 19 июля в 02:42
Ответ дляМаю сечі
А если с ним крутой секс и он щедрый?
Зачем отказывать себе в удовольствии?

Странные женщины существа: чуть только мужчина на горизонте, она уже вышла за него замуж, родила детей и купила домик в деревне.

Автор, а сколько вам лет?
Маю сечі• 19 июля в 02:43
Ответ дляКиця-бриця
А если с ним крутой секс и он щедрый?
Зачем отказывать себе в удовольствии?

Автор, а сколько вам лет?
Они в разных странах. Какой секс? Раз в году?
Киця-бриця• 19 июля в 02:56
Ответ дляМаю сечі
Кто хочет ищет возможности
Маю сечі• 19 июля в 03:01
Ответ дляКиця-бриця
Кто хочет ищет возможности
Вы романтик однако)
Проработник• 19 июля в 03:05
Ответ дляМаю сечі
Вы романтик однако)
Как вы красиво, однако, простиХосподи называете. 🤗
Маю сечі• 19 июля в 03:07
Ответ дляПроработник
Подмигашка• 19 июля в 03:39
Если у вас нет собаки, её не отравит сосед.
Нічого вдягти• 19 июля в 05:13
Я бы проверила, правду ли говорила гадалка 🤔. Продолжила бы отношения с этим мужчиной, и потом, когда всё подтвердится, уже точно бы знала, что гадалка хорошая.
автор Не їм після шостої • 19 июля в 07:05
Ответ дляКиця-бриця
Нет, я их не ищу.
автор Не їм після шостої • 19 июля в 07:06
Ответ дляМаю сечі
Ой, мне 50 лет, я о любви и не говорила, только о взаимоуважении на паритетных началах.
автор Не їм після шостої • 19 июля в 07:07
Ответ дляФрекен бок
Она сказала убить скуку можно и поразвлечся, но на больше с этим не рассчитывай, гудящий настолько что троих за день может и рука не дрогнет, и совесть не замучает.
автор Не їм після шостої • 19 июля в 07:12
Ответ дляКиця-бриця
А если с ним крутой секс и он щедрый?
Зачем отказывать себе в удовольствии?

Автор, а сколько вам лет?
В 50 замуж не выходят, а просто имеют отношения с представителем противоположной стати.
Какие дети? У меня уже 5 лет как климакс начался.
Щедрота его - это ещё с какой стороны посмотреть. Он такой знаете... Если в магазин заходим, за продуктами и он покупает, например 2-3-4 батончика, то он будет меня 3 раза переспрашивает ты точно не будешь этот шоколадный или карамельный и даст мне с орехами, зная что я орехи не люблю и откажусь, а вот карамель я как раз люблю. Он сразу начнет ты же точно не будешь??? Ну смотри и ест при мне, чтоб не дай бог не согласилась))))))) свои тараканы конечно.
автор Не їм після шостої • 19 июля в 07:13
Ответ дляМаю сечі
Та он приезжает домой часто. Он с началом войны уехал, ему 61.
автор Не їм після шостої • 19 июля в 07:14
Ответ дляНічого вдягти
Но все что она мне ранее говорила сбылось на 100%, ещё 15 лет назад говорила.
Нічого вдягти• 19 июля в 09:05
Ответ дляНе їм після шостої
О… так она уже для Вас не гадалка 😳
Какое же это гадание, если сбывается всё на 100%. Она для Вас уже царь и бог. Как скажет, так и будет ‼️
автор Не їм після шостої • 19 июля в 09:12
Ответ дляНічого вдягти
О… так она уже для Вас не гадалка 😳
Нет, она не бог, но что-то видет в той гуще.
Нічого вдягти• 19 июля в 09:13
Ответ дляНе їм після шостої
Что значит что-то? Для Вас она видит всё идеально, раз на 100% всё сбылось.
Скромняшка• 19 июля в 09:16
Ответ дляНе їм після шостої
это ж надо , чтоб так чесалась звезда, шоб дать первому залетному деду🤣🤣🤣🤣🤣🤣
автор Не їм після шостої • 19 июля в 10:06
Ответ дляСкромняшка
Он не дел. Выглядит на 45. Он менеджер в большой компании. Занимаются сбытом детских средств гигиены (влажные гигиенические салфетки, гели для душа, шампуни, памперсы, кремчики). Достаточно милая работа с детьми у него.
Борисфенка• 19 июля в 10:58
Ответ дляНе їм після шостої
Мда, важкий випадок. Єдиний плюс - він точно не загуляє, бо таких дур, як ви, небагато.
Скромняшка• 19 июля в 14:03
Ответ дляНе їм після шостої
пипец интеллект🙈🙈🙈
какая работа с детьми? дети не покупа.ют себе памперсы