Воздух в банке• 19 июля в 04:33
Кто был в спонсорских отношениях?
Сколько вам платили?Интересно на какую сумму мне рассчитывать и как это все происходит
Брюлик в стразах• 19 июля в 04:35
В смысле на какую ? Откуда мы знаем вашего папика и его возможности ? И главное - захочет ли он на вас тратиться
Кавуся• 19 июля в 05:03
Я сейчас в спонсорских отношениях со своими детьми. Они ещё несовершеннолетние, поэтому зависимы от меня и моего спонсорства по отношению к ним. Так как денег у них нет, то они мне не платят.
Ещё я в спонсорских отношениях со своим мужем. Он совершенно не готовит. Поэтому в этом вопросе спонсирую я, готовлю и на него. Да и много чего ещё, я делаю ему в помощь. Правда и он меня спонсирует.
Вот такое бесконечное спонсорство. Помогаем друг другу во всём. Фиксированного прайса нет. Рассчитываемся натурой.
Маю сечі• 19 июля в 05:17
Ответ дляКавуся
Какое ваше спонсорство детей если деньги мужа?
Кавуся• 19 июля в 05:20
Ответ дляМаю сечі
А разве спонсорство под собой подразумевает только финансирование? 😏
Спонсор в переводе с английского это ещё поручитель, организатор, устроитель, помощник и тд. А ещё это глагол, который означает кроме всего прочего и поддерживать.
Маю сечі• 19 июля в 05:23
Ответ дляКавуся
А зачем переводить с английского если в русском языке есть это слово и означает оно то что означает. И общаемся мы тут на русском, при чем тут английский, французский и китайский?
Кавуся• 19 июля в 05:24
Ответ дляМаю сечі
В руском нет такого слова. Оно заимствовано, поэтому нужно понимать, что оно означает, раз уж заняли))
Мрії у вирії• 19 июля в 06:23
Скільки берете за годину? + Ексклюзивні відносини, якщо він один. Гарантію надаєте?
Істеріомама• 19 июля в 06:46
Я была , давно, более 15 лет тому. Снимал квартиру, жила в Донецке, оплачивал учебу, еду, рестораны, совместные поездки, подарки на праздники . Каждую неделю давал денег, точно не помню сколько.
Фима Собак• 19 июля в 06:50
Ответ дляМоторошні троянди
Как вы интересно назвали проституцию
Вам жалко чтоль?
Тысячи семей так живут
Без любви, жить негде, вот и живут типа семьей.терпят
Не проституция ли тоже?
Тысячи семей так живут
Не проституция ли тоже?
Хочу на Балі• 19 июля в 06:58
Ответ дляОце фіфа
Я кажу, що мені треба не менше 4-5тис
Ви кажете, а ві слухає і сміється, так?
Оце фіфа• 19 июля в 07:00
Ответ дляХочу на Балі
Ви кажете, а ві слухає і сміється, так?
Так, посміхається і дає.
Маю сечі• 19 июля в 07:10
Ответ дляКавуся
Когда-то заняли а теперь есть. Словарь ожегова вам в помощь.
Фісташкова кава• 19 июля в 08:04
Ответ дляМоторошні троянди
Как вы интересно назвали проституцию
Ой, я вас умоляю, тогда у нас 80 % домохозяек проститутки
Моторошні троянди• 19 июля в 09:57
Ответ дляФима Собак
Вам жалко чтоль?
Тысячи семей так живут
Не проституция ли тоже?
Тысячи семей так живут
Не проституция ли тоже?
Возможно.
Но зачем вы назвали это жизнью?
Вареничніца• 19 июля в 18:46
Ответ дляМоторошні троянди
Как вы интересно назвали проституцию
Есть еще меценатство, благотворительность, волонтерство
Вареничніца• 19 июля в 18:48
Ответ дляФима Собак
Вам жалко чтоль?
Тысячи семей так живут
Не проституция ли тоже?
Тысячи семей так живут
Не проституция ли тоже?
То бытовая тогда... даже больше тогда подходят термины: приживалы, нахлебники или есть же сожительство еще
Моторошні троянди• 19 июля в 18:58
Ответ дляВареничніца
Не забудем также донацию и гранты
Моторошні троянди• 19 июля в 19:00
Ответ дляХочу на Балі
Ви кажете, а ві слухає і сміється, так?
Потому что до него она прекрасно жила на 1000 )
Вареничніца• 19 июля в 19:02
Ответ дляМоторошні троянди
Не забудем также донацию и гранты
Вот да)), но думаю с грантами там по сложнее будет из всего перечисленного, просто так гранты все же не предоставляют - это же очень и очень))