Леся Українка• 19 июля в 09:08

Кто отправлял чемоданы по новой почте?

Девочки, мальчики кто так делал из Одессы? Какая стоимость выходила? Дорого или дёшево? Еду из-за границы и пол дня ждать автобус на свой город, не понимаю дорого ли это...
НеВРотик• 19 июля в 09:09
Внесите параметры чемодана на сайте НП и покажет стоимость
Єдина Країна• 19 июля в 09:11
Я отправляла еще будучи за границей. Но сначала перевозчику, потом он уже во Львове сам отправлял по Украине, платила 1,80€ за кг. И это у меня не самая дешевая доставка была. Обычная цена 1,50€. Не знаю поможет ли вам эта информация, но так, для ориентировки.
Каляка маляка• 19 июля в 09:16
Очень дорого, до войны, один пустой чемодан обошёлся 800 грн
Щас ухожу• 19 июля в 09:16
Я отправляла из ячейки. Большая сумка ок 300грн.
Примарочка• 19 июля в 09:17
Я із Франції відправляла чемодан і суміще. Вийшло 54 євро за все, разом з НП
Срочнокпсихологу• 19 июля в 09:21
Ответ дляКаляка маляка
УкрПочту никто не отменял и сейчас)
спальное место• 19 июля в 09:21
По Украине новой почтой -380 грн вышло
За пустой чемодан размера L
Это в этом году
КрестьянинДиор• 19 июля в 09:23
Ответ дляСрочнокпсихологу
УкрПочту никто не отменял и сейчас)
Если больше 70см то укрпочтой выйдет дороже даже чем нп
спальное место• 19 июля в 09:28
И еще если чемодан большой
На мой склад до 30 кг не приняли
Только на грузовой
Санька-4b93• 19 июля в 09:29
Ответ дляКаляка маляка
Фигня какая то. Из Трускавца до Харькова чемодан около 17 кг 370 грн обошёлся
автор Леся Українка • 19 июля в 09:40
Ответ дляСанька-4b93
Спасибо, а то думала с собой тащить и по городу пол дня с ним шататься
Срочнокпсихологу• 19 июля в 10:02
Ответ дляспальное место
И еще если чемодан большой
На мой склад до 30 кг не приняли
Только на грузовой
Да, был случай...
Меня много• 19 июля в 10:02
Ответ дляКаляка маляка
Потому что посчитали упаковку скорее всего. Дороже всего они берут за неё. Отказываетесь от упаковки и все.